АРЕСТОВАЛИ ГОРОЖАНИНА из Барнаула блогера Антона Сизых!


http://selenadia.livejournal.com/356846.html Арестовали Горожанина из Барнаула. Журналиста, ведущего собственные расследования.Распространить.
Но скорее всего, он похищен. Жена тоже не выходит на связь.

Это цитата сообщения Нюра74 из блога жены Горожанина из Барнаула

"Три дня назад у нас в доме был без видимых повреждений и причин отключен интернет.
Мы дали заявку по телефону, чтобы проверили и устранили неисправность.
Нам пообещали, что приедут завтра, т.е пятого числа ноября.
Не приехали.

Вечером, якобы компания МТС, отзвонилась на сотовый телефон Антону и сообщила, что проверку провели.

Интернет подключен, как положено, неисправность скорре всего в кабеле. Нужно подъехать в офис по адресу ПРОФИНТЕРНА, 4а и написать заявку... Сегодня утром он уехал.

В 10 ч. 16 минут Антон отзвонился и сообщил, что по указанному адресу его задержали двое сотрудников якобы следственного комитета, то ли городского, то ли краевого и везут по адресу Воровского, 106.

Я полагаю, что так сотрудники краевого комитета не забирают людей для выяснения обстоятельств, скорее всего задержали сотрудники ФСБ и увезли совсем не по указанному адресу.


Где он находится сейчас, не знаю.... ждем вечера...
Очень прошу распространить это известие.