ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13859
Публикаций: 9185
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему произошла Великая Октябрьская социалистическая революция?

Почему произошла Великая Октябрьская социалистическая революция?  ←  История и события У. Черчилль:   Чем дальше вы сможете посмотреть назад, тем больше вы сможете увидеть, что будет впереди 95 лет назад, в ноябре 1917 года, в
Почему произошла Великая Октябрьская социалистическая революция?
16 13 818
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос Америки или Голос России?

Смотрю сейчас телепередачу Голос , где прекрасные голоса России соревнуются в конкурсе на лучший голос.Просто замечательные голоса в сравнении с голосами участников шоу-бизнеса последних 20 лет. Но я не о том! Слушая, я часто спрашиваю у себя:
Голос Америки или Голос России?
71 197 3966
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин намерен сменить служебный BMW на российский «Тигр»

Рогозин намерен сменить служебный BMW на российский Тигр Фото:  Известия.Ру   Вице-премьер  Дмитрий Рогозин  выразил намерение использовать в качестве служебного автомобиль «Тигр». ГАЗ-2330 сделают по
Рогозин намерен сменить служебный BMW на российский «Тигр»
14 18 460
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черная ленточка» - символ скорби и борьбы

Черная ленточка - символ скорби и борьбы Автор Борис Миронов   Читайте, думайте, множьте, раздавайте! МЫ ЗНАЕМ МЫ ПОМНИМ МЫ НЕ ПРОСТИМ В декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей   утверждение правоты
«Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
6 9 1483
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве позволительно такое скоморохам?

Ксения Собчак опять оказалась в эпицентре скандала. Известная телеведущая сейчас находится в Лондоне, где ведет активную светско-политическую деятельность. Но Собчак не забывает об интернете и рассказывает там обо всем, что видит и слышит. Светская
Разве позволительно такое скоморохам?
8 25 836
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство диктатуры люмпен-пролетариата.

Фюрер никогда не делал заявлений от своего имени, его личностные особенности значили немного: он скорее играл роль линзы, улавливал и концентрировал волю народа, чтобы затем фокусировать ее в нужной точке. Джонатан Литтелл. Благоволительницы Попытка
Государство диктатуры люмпен-пролетариата.
12 18 756
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фьючерсы на погоду: кому они светят и как ими торговать?

Фьючерсы на погоду: кому они светят и как ими торговать?     04.12 11:18 , текст:  Крылов Михаил   // ведущий аналитик аналитического департамента Альпари Фьючерсы на погоду, ввести которые в РФ хотят с 2006 года,
Фьючерсы на погоду: кому они светят и как ими торговать?
1 0 305
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия разместит на Новой Земле истребители МиГ-31 для прикрытия Северного морского пути

Россия разместит на Новой Земле сверхзвуковые истребители  Министерство обороны России решило до конца 2013 года разместить на Новой Земле группу сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31. Официально эти самолеты войдут в состав
Россия разместит на Новой Земле истребители МиГ-31 для прикрытия Северного морского пути
6 3 2220
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двенадцать лет спустя

Не знаю почему, но расставленные акценты политолога Андрея Пионтковского о российской    политике, коррупции и ее политиках в ответах на вопросы информационного агентства Ура.ру меня совсем не удивили. Произошло это, наверное, от того,
Двенадцать лет спустя
4 5 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОЛЬКО ДЕТЕЙ РОДИЛА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОДНА ЖЕНЩИНА (в возрасте 50 - 54 лет)

Ингушка 3,55 Цыганка 3,46 Чеченка 3,15 Даргинка 3,06 Тувинка 3,06 Аварка 2,93 Кумычка 2,74 Лезгинка 2,73 Таджичка 2,73 Азербайджанка 2,5 Бурятка 2,5 Якутка 2,5 Узбечка 2,48 Кабардинка 2,4 Карачаевка 2,39 Казашка 2,36 Балкарка 2,27 Марийка 2,26 Немка
СКОЛЬКО ДЕТЕЙ РОДИЛА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОДНА ЖЕНЩИНА (в возрасте 50 - 54 лет)
2 2 378
Отправить жалобу
Укажите причину.