ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Со следующего года в России заработает Федеральная контрактная система

Евгений БЕЛЯКОВ (вчера, 06:00) Рис.: Валентин ДРУЖИНИН. Новый закон о госзакупках: Чиновникам запретят покупать элитные авто и роскошную мебель Со следующего года в России заработает Федеральная контрактная система Ожесточенные споры о том, какой
Со следующего года в России заработает Федеральная контрактная система
21 21 822
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, версия 3.0, начинает оправдывать надежды

Сотрудник следственного изолятора № 2 Бутырская тюрьма закрывает дверь карцера // © РИА Новости, Алексей Куденко 64 - комментарии Путин, версия 3.0, начинает оправдывать надежды 30 ноября 2012, 07:43 2012-й, конечно, никогда не станет 1937-м,
Путин, версия 3.0, начинает оправдывать надежды
9 6 321
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев хочет в Ульяновск

Колллаж Максима Южных 32 - комментарии Медведев хочет в Ульяновск 21 декабря 2012, 16:41 Выполняя приказ Путина, Медведев готов переехать в Ульяновск и перевезти туда столицу Пока 20 декабря Владимир Путин общался с журналистами на
Медведев хочет в Ульяновск
4 2 224
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем жил Березовский?

Интернет захлебнулся от воспоминаний о Березовском. Кто его где видел: в лифте, в туалете... Конечно, он личность. О нём сегодня пишут и спорят больше, чем о Кипре и о снегопаде. Я тоже его знал, между прочим. И однажды тоже встретил в лифте. В
Зачем жил Березовский?
6 6 347
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы будут строить суда по российским технологиям

Евгений АРСЮХИН (11 Апреля, 06:00)       Глава Минпромторга Денис Мантуров (слева) показал гостям выставки продукцию российских предприятий. Фото: РИА "Новости" Немцы будут строить суда по российским технологиям
Немцы будут строить суда по российским технологиям
2 1 192
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРА

Что такое вера? Почему во всех религиях вере придается такое большое значение? Кто такие верующие? Атеистическое мировоззрение низвело веру до простого чувства, отняв у неё ту движущую силу, благодаря которой человек поднимался и рос в познании
ВЕРА
1 0 226
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Проханов: Откуда богатство у элиты?

Госдума со всеми её фракциями глубоко антипатична населению. Люди в глубине души надеются видеть в депутатах своих заступников и радетелей. Рассчитывают, что избранники народа будут сопричастны народным бедам, неравнодушны к ним. А те постоянно
Александр Проханов: Откуда богатство у элиты?
80 158 1422
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто почистит элиту?

Кто почистит элиту? Автор: Александр Колесниченко Опубликовано : 2013-01-30 00:05:00   Поделиться ощущениями от текущей российской политики и прогнозами на 2013 год АиФ попросил известного политолога. Правительство ещё поработает?
Кто почистит элиту?
12 7 357
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговый лай

После законопроектов о гей-пропаганде и кошачьем топоте Питер опять выступил с инициативой. Депутаты предлагают ввести налог на собак: штуку с обычной и «стольник» с кастрированной. Именно этот пункт законопроекта, который
Налоговый лай
14 14 328
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищета в странах ЕС

Болгария в лидерах в ЕС по количеству жителей, живущих на грани нищеты. Болга рия в лидерах по количеству жителей, живущих на грани нищеты. По числу жителей, которым грозит нищета или социальное отчуждение, Литва остается среди наиболее уязвимых в
Нищета в странах ЕС
21 85 548
Отправить жалобу
Укажите причину.