ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько необходим был рост НДС ?

НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМ БЫЛ РОСТ НДС, УЧИТЫВАЯ, КАК ОН СКАЖЕТСЯ НА НАСЕЛЕНИИ? Начало 2019-го принесет россиянам не только новогодние праздники, но и повышение цен практически на весь спектр товаров. Экономисты Центрального банка РФ предупредили, что
Насколько необходим был рост НДС ?
9 2 159
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Black' 47 или как не каяться англичанам за геноцид,но как Нарочницкая обвинять свою страну

Black' 47 Посмотрел сегодня примечательный фильм Black' 47" или по нашему "Черный 47-й", посвященный голоду и фактическому геноциду ирландцев англичанами в период Великого Голода 1845-1849 годов. До Великого Голода 1845 года,
Black' 47 или как не каяться англичанам за геноцид,но как Нарочницкая обвинять свою страну
2 9 182
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Музей Солженицына откроется в Доме Салтыкова-Щедрина???

Музей Солженицына откроется в Доме Салтыкова-Щедрина на Николодворянской.     Музей Солженицына в Рязани откроется 11 декабря , в день столетия со дня рождения Нобелевского лауреата. Подготовку к 100-летию со дня рождения писателя
«Музей Солженицына откроется в Доме Салтыкова-Щедрина???
3 3 195
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение мифа о репрессиях

Разоблачение мифа о репрессиях Валерий Фомин , 1 декабря 2012 19 472 8 11 7 2 Миф о том, что в сталинских застенках были замучены десятки миллионов русов, стал активно разоблачаться. И это очень хорошо. Но нам нужно понимать, что Сталин был частью
Разоблачение мифа о репрессиях
7 73 390
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Налог на смерть"

«НАЛОГ НА СМЕРТЬ» БЫЛ ПОХОРОНЕН В ТОМ ГОДУ – НО ВОСКРЕСАЕТ В ЭТОМ О «налоге на смерть» в России говорят уже не первый год. В июле2017 г. президент РФ Владимир Путин поручил Минстрою подготовить изменения в законодательство, касающиеся погребения. В
2 0 284
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драма для либералов: В Новосибирске к 9 мая появится памятник Сталину

Драма для либералов: В Новосибирске к 9 мая появится памятник Сталину Сегодня, 09:47 236 У неолиберальных слоёв сегодня печальный день. Связано это с тем, что в Новосибирске инициативная группа добилась права на установку памятника Иосифу Сталину.
Драма для либералов: В Новосибирске к 9 мая появится памятник Сталину
5 6 189
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАША, МЕДВЕДЬ И БРИТАНСКАЯ ПАРАНОЙЯ

Короче, британская анти мультипликационная военщина, руки прочь от Маши и медведя ! А то Пеппу на шашлык пустим!    Мы к вам приедем!  90 лет назад, 18 ноября 1928 года, на экраны кинотеатров вышел анимационный фильм
МАША, МЕДВЕДЬ И БРИТАНСКАЯ ПАРАНОЙЯ
7 3 185
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиграем с шулерами

Поиграем с шулерами Снова про авиапереименовательный зуд и генерацию многочисленных региональных срачей, с этим связанных. Забавный пример. В ленте ФБ у меня возмущаются: Фото раз и фото два, инь и янь, утро и вечер сего дня." Вот утро
Поиграем с шулерами
1 1 128
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Нарочницкая : Почему нельзя снова всё отнять и поделить?

Эксперты Высшей школы экономики подсчитали: социальное неравенство в РФ вновь растёт, хотя ещё в 2017 г. оно было минимальным за последние 12 лет. Почему страна расколота на богатых и бедных, а идеологические споры становятся всё жёстче? Не грозит
Наталья Нарочницкая : Почему нельзя снова всё отнять и поделить?
38 328 2335
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесспорные территории

Сегодня генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга  заявил , что в случае передачи части российских южных Курильских островов страна будет выступать за то, чтобы эти территории находились под её суверенитетом. В общем,
Бесспорные территории
20 101 1180
Отправить жалобу
Укажите причину.