ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13888
Публикаций: 9220
Комментариев: 269423
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо! Ко всем элитам!

Ехидный Douglas Сегодня 10:32  580  44  53.21   Открытое письмо! Ко всем элитам!  Моё Прочитал.  https://cont.ws/@alexandr-roge... Вдохновился. Хочу продолжить. Воры! Кончайте воровать! Время
Открытое письмо! Ко всем элитам!
-3 1 193
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги в чёрную дыру.

Деньги в чёрную дыру.
Деньги в чёрную дыру.
4 1 103
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он рывок.

Вот он рывок. 1.В России много бедных 2.Нужно ввести новый налог - на бедность 3.Быть бедным станет не выгодно. 4.Число бедных резко сократиться. 5.Россияне начнут наконец процветать. 6.Вот он
Вот он рывок.
7 5 100
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОСРОЧЕННОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАСЫВАТЬ И РАЗРЕЗАТЬ ПОПОЛАМ СТАРЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ   Почему просроченные кредитные карты нельзя выбрасывать в мусорное ведро? Почему просто разрезать карту пополам недостаточно? Наконец, как же правильно от них
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОСРОЧЕННОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ
12 13 496
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысиный забег

Крысиный забег   Евгений Пырков   1Оценить статью: 1      А жизнь мелькает, как в немом кино, Мне хорошо, мне хочется смеяться. А счётчик — щёлк да щёлк... Да, всё равно В конце пути придётся рассчитаться...
Крысиный забег
0 1 180
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойные граждане..кому служат искренно?

Тексты присяги на верность разных государств. <dl class= vcard author"> leon_rumata <abbr class="updated" title="2014-11-21T11:26:00+03:00">21 ноября, 2014</abbr> </dl>Оригинал взят у plotnikk
Двойные граждане..кому служат искренно?
2 10 190
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О предателе, русофобе и продажном выродке Ивашке Солоневиче.

О предателе, русофобе и продажном выродке Ивашке Солоневиче. Довольно часто у власовских выродков, всех мастей и расцветок можно найти восторженные ссылки на Ивашку Солоневича. Кто это такой вообще? Проще говря идейный предок Солженицына,
О предателе, русофобе и продажном выродке Ивашке Солоневиче.
1 2 594
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА"

ВЛАДИМИР ПУТИН: УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ РОССИЯН НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ-ЗА НИЗКОГО РОСТА ЭКОНОМИКИ   Президент России Владимир Путин заявил, что знаменитый лозунг об улучшении жизни россиян, который звучал до и во время президентских выборов, похоже, остается
17 21 275
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут?

Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут? Борьба за уменьшение числа бедных в рамках пилотного проекта пройдет в Томской области в 2019 году. Об этом объявил министр труда РФ Максим Топилин
Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут?
7 1 126
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орденоносец Тимакова

Орденоносец Тимакова Алексей Иванов 6 Власть на пороге зимы и новогодних корпоративов чертовски щедра на подарки. Только два дня назад в Кремле состоялось торжественное вручение наград/званий "выдающимся гражданам России" (среди которых британский
Орденоносец Тимакова
4 8 254