ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13868
Публикаций: 9188
Комментариев: 267815
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут?

Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут? Борьба за уменьшение числа бедных в рамках пилотного проекта пройдет в Томской области в 2019 году. Об этом объявил министр труда РФ Максим Топилин
Минтруд России: в Томской области пройдет эксперимент по борьбе с бедностью.Мыло и веревку выдадут?
7 1 126
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орденоносец Тимакова

Орденоносец Тимакова Алексей Иванов 6 Власть на пороге зимы и новогодних корпоративов чертовски щедра на подарки. Только два дня назад в Кремле состоялось торжественное вручение наград/званий "выдающимся гражданам России" (среди которых британский
Орденоносец Тимакова
4 8 255
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу теперь обращаться ко мне мистер Брилёв, а не господин Брилёв!

Прошу теперь обращаться ко мне мистер Брилёв, а не господин Брилёв! "Здравствуйте, в эфире программа "Вести. Федерация" и с вами я, её ведущий, подданный её величества, Сергей Брилёв. Сегодня, в нашей программе, речь пойдет о тарифах ЖКХ в
Прошу теперь обращаться ко мне мистер Брилёв, а не господин Брилёв!
4 7 173
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о процветающем еврейском царстве в Кукуеве погибшем от предков современных ватников ..

Сказ о процветающем еврейском царстве в Кукуеве погибшем от предков современных ватников
Сказ о процветающем еврейском царстве в Кукуеве погибшем от предков современных ватников ..
5 10 168
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка хорошей поэзии ..Лия Ахеджакова: 'Я виновен, потому что русский'

Минутка хорошей поэзии ..Лия Ахеджакова: 'Я виновен, потому что русский' | Boeing 777 - Malaysia Airlines
Минутка хорошей поэзии ..Лия Ахеджакова: 'Я виновен, потому что русский'
2 3 172
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Песков выступил в защиту британского гражданства Сергея Брилёва

Дмитрий Песков выступил в защиту британского гражданства Сергея Брилёва Алексей Иванов 18 "Нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилёв абсолютно ничего не нарушает, имея гражданство другой страны. Он не является
Дмитрий Песков выступил в защиту британского гражданства Сергея Брилёва
7 5 228
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИК проектирует в Саларьево...

ПИК проектирует в Саларьево, рядом с мусорным полигоном, изначально аварийный дом . Отчет депутата Андреевой : Группа компаний ПИК (президент - Сергей Гордеев) лишает здоровья, имущества и жизненного пространства не только москвичей, имеющих
ПИК  проектирует в Саларьево...
5 1 497
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу»

«Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу», - заявил депутат Свердловского Заксобрания Андрей Жуковский Замечательные слова народного избранника, просто замечательные. Только, если бы это было на самом деле так, что мы избираем самых
«Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу»
8 7 301
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ГЛУБИННОМ КОНФЛИКТЕ В РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ

Александр Айвазов Если победят сырьевики, то мы окажемся отброшены к 1917 году Написать эту статью меня подвигла статья Александра Халдея «Глубинный конфликт российской экономики» , а также требования повышения цен на нефтепродукты российских
О ГЛУБИННОМ КОНФЛИКТЕ В РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ
9 8 280
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИХОЙ САПОЙ

Кудрин предложил заменить пособие по безработице на социальные контракты. Предложение развивать практику социальных контрактов высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин 25 ноября в эфире программы «Действующие лица» на канале «Россия-1». Данное
ТИХОЙ САПОЙ
9 17 199
Отправить жалобу
Укажите причину.