ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13888
Публикаций: 9218
Комментариев: 269421
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые правила рыболовства. Штрафы за рыбалку.Сдурели законотворцы?

https://www.youtube.com/watch?v=A9z2s_fp6OY Репортаж конечно убойный... Просто убил наповал... Заказной. Нарочито запугивающий (по ихнему - предупреждающий). А в новом законе разве ничего не сказано про пенсионеров?? Нет?? Раньше людям и в кошмарном
Новые правила рыболовства. Штрафы за рыбалку.Сдурели законотворцы?
8 10 822
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему власть несет цветы к могиле Гранина, а не Пуговкина и Папанова.

Почему власть несет цветы к могиле Гранина, а не Пуговкина и Папанова. Потому, что такие же деятели искусства Папанов, Пуговкин, Этуш, Басов и другие сохранили честь, а Гранин свою честь продал. Гранин продал жителей блокады в своём опусе Блокадная
Почему власть несет цветы к могиле Гранина, а не Пуговкина и Папанова.
14 60 334
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«СЛОВО к НАРОДУ»

«СЛОВО к НАРОДУ» Ну уж был годок! Показала «реформаторская власть» свое «личико» с благостным шепотком, скромной улыбочкой и отчаянно злой хваткой. Одни выборы-18 чего стоят! Не март–сентябрь – целый год длилась рваная кампания: от самовыдвижения
«СЛОВО к НАРОДУ»
4 5 166
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор политических наук Сергей Обухов про пресс-конференцию В.В.Путина

Доктор политических наук Сергей Обухов про пресс-конференцию В.В.Путина С.П.Обухов, доктор политических наук Доктор политических наук Сергей Обухов в новых медиа опубликовал свои аналитические оценки по поводу прошедшей пресс-конференции Владимира
Доктор политических наук Сергей Обухов про пресс-конференцию В.В.Путина
8 15 249
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты и война.

В Верховную раду внесён проект об объявлении войны России   Алексей Иванов 18 На рассмотрение укропарламента внесён проект обращения к президенту Украины Петру Порошенко с требованием официально объявить войну России. Документ под
Идиоты и война.
5 7 154
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние новости ФСБ

Задержаны: *Глава астраханского управления Федеральной службы судебных *Вице-губернатор Псковской области *Начальник Свердловской железной дороги *Начальник межрайонной инспекции ФНС №12 Санкт-Петербурга *Руководитель управления Росприроднадзора по
Последние новости ФСБ
2 1 277
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая власть пытается прыгнуть выше головы забравшись при этом на плечи народа .......

Новая власть пытается прыгнуть выше головы забравшись при этом на плечи народа ....... В одном царстве-государстве руководители все пытались свое государство с колен поднять. Понимают, поднимают, а поднять не могут. Стали они думать и гадать, что
Новая власть пытается прыгнуть выше головы забравшись при этом на плечи народа .......
5 4 145
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимость исправления перекоса в искусстве

Юрий Поляков: Необходимо убрать либеральный перекос в искусстве Известный писатель, глава общественного Совета при Минкультуры Юрий Поляков считает, что необходимо убрать перекос в искусстве в сторону либерально-экспериментального направления, так
Необходимость исправления перекоса в искусстве
7 3 365
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИТАЙ ИДЁТ СТАЛИНСКИМ ПУТЁМ РЕФОРМ

КИТАЙ ИДЁТ СТАЛИНСКИМ ПУТЁМ РЕФОРМ Лидер КНР выступил 18 декабря в Доме народных собраний в Пекине на съезде, посвященном сорокалетию начала проведения реформ и учреждения эры открытости в КНР. В то же время китайский лидер считает, что Иосифу
КИТАЙ ИДЁТ СТАЛИНСКИМ ПУТЁМ РЕФОРМ
3 3 137
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОБОЛТАЛИСЬ

ПРОБОЛТАЛИСЬ: АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ И ФЛОТ   Американцы рассказали, зачем они в действительности затеяли санкционную заваруху. Проговорился экс-посол США на Украине, директор Евразийского центра Атлантического совета
ПРОБОЛТАЛИСЬ
14 8 293