ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9134
Комментариев: 267740
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Не всё потеряно...

Украина. Не всё потеряно...
2 2 192
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА - ПОСЛЕДНИЙ ПЛАЦДАРМ - ПОСЛЕ ГРУЗИИ для ПОЛНОГО ДОБИВАНИЯ РОССИИ - ОПЯТЬ ПРОСПИМ?!..

- HA http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/bitva_za_ukrainu_ne_okonchena._reshayuschee_slovo_za_moskvoj/ НОВОСТИ В МИРЕ     Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире   
УКРАИНА - ПОСЛЕДНИЙ ПЛАЦДАРМ -  ПОСЛЕ ГРУЗИИ для ПОЛНОГО ДОБИВАНИЯ РОССИИ - ОПЯТЬ ПРОСПИМ?!..
0 1 406
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После развала Союза...

Лукашенко: После распада Советского Союза они за нас взялись! Виктор Янукович утратил контроль над ситуацией на Украине - ей управляют даже не оппозиционеры с "евромайдана", а иные силы из-за рубежа. Об этом 21 января в Минске заявил Александр
После развала Союза...
14 147 539
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ !!!

23 февраля в России отмечается "День защитника Отечества". Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник - "День Советской Армии и Военно-морского флота". После того, как распался СССР, праздник
С  ПРАЗДНИКОМ !!!
19 72 456
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицина должны встать на ноги, хватит стоять на голове

Деградация Российского здравоохранения видна даже на Кубе! Российское здравоохранение превращено в смердящую, разлагающуюся на глазах язву общества, «черную дыру», расточающую огромные ресурсы и прямо грозящую жизни каждого из нас. Да,
Медицина должны встать на ноги, хватит стоять на голове
6 1 756
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23 ФЕВРАЛЯ - НАЧНЁМ? - ЗАКОНОЕ ВСЕ-НАРОДНОЕ - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОККУПАЦИИ 24 ГОД РОССИИ С-НАЧАЛА

ПОЧЕМУ МЫ 24-Й ГОД! - ЖИВЁМ В 24 РАЗА ХУЖЕ! - ЧЕМ МОГЛИ БЫ?; - ЧТО ПРОИСХОДИТ С ОБРАЗОВАНИЕМ, МЕДИЦИНОЙ, ЖКХ и СОЦ-УСЛУГАМИ?; - КТО ТАКИЕ ОЛИГАРХИ?; - ПОЧЕМУ ПРИ СОКРАЩЕНИИ ГОС-АППАРАТА КОЛИЧЕСТВО ЧИНОВНИКОВ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛОСЬ?; - ДЛЯ ЧЕГО
23 ФЕВРАЛЯ - НАЧНЁМ? - ЗАКОНОЕ ВСЕ-НАРОДНОЕ - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОККУПАЦИИ 24 ГОД РОССИИ С-НАЧАЛА
0 0 388
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богдан Хмельницкий - Самодержец русский

На фоне беспорядков, грозящих перейти горячую фазу гражданской войны на Украине, нельзя не вспомнить величественную фигуру военного и государственного деятеля ХУ11 столетия, изменившего геополитическую карту Европы и определившего судьбу Южной Руси
Богдан Хмельницкий - Самодержец русский
5 6 1849
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАКТЫ и ВЫХОД ВСЕ-НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА из ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ и РОССИИ - ДЛЯ ИХ ДОБИВАНИЯ

НОВЫЕ ВЕСТИ Славяне России, Украины, Беларуси ЕДИНЫЙ НАРОД .   Home Контакты Против ЮЮ     YouTube заблокировал аккаунт МВД Украины из-за ролика с бойцом «Беркута (обновлено) Деньги для майдана. Евгений Новиков
ФАКТЫ и ВЫХОД ВСЕ-НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА из ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ и РОССИИ - ДЛЯ ИХ ДОБИВАНИЯ
0 0 648
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что то должно быть изменено

Ситуация в России накаляеться. Россия встала перед выбором который она никогда не умела сделать правильно. Кто то должен исчезнуть, либо Путин либо правительство. Единозначно не нужна народу власть которая вместо слаженной работы тратит время на
Что то должно быть изменено
11 13 542
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОК-ФАКТЫ и ПРОГНОЗЫ РОССИИ - АМЕРИКАНСКОГО ЭКОНОМИСТА а РУССКИЕ ХОТЯТ ПРОСЫПАТЬСЯ или НЕТ?!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   ПОЛИТИКА  » ПОЛ КРЕЙГ: РОССИЯ  ПОД УДАРОМ! ЕСЛИ РУССКИЕ НЕ ПРОСНУТСЯ, ОНИ СКОРО СТАНУТ ИСТОРИЕЙ!» 17.02.2014 Анна Кисличенко Пол Крейг: «Россия — под ударом! Если русские не
ШОК-ФАКТЫ и ПРОГНОЗЫ РОССИИ - АМЕРИКАНСКОГО ЭКОНОМИСТА а РУССКИЕ ХОТЯТ ПРОСЫПАТЬСЯ или НЕТ?!
2 2 521
Отправить жалобу
Укажите причину.