ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приднестроевье хочет войти в состав России

Приднестровье хочет войти в состав России Обращение с просьбой предусмотреть в российс­ком законодательстве воз­можность вхождения При­днестровья в состав России, адресованное председателю Госдумы Сергею Нарышкину,
Приднестроевье хочет войти в состав России
23 28 248
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История нападения Пауэр на Виталия Чуркина...

Нападение в ООН на Виталия Чуркина После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал в пеший тур Совбез с его .... резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с
История нападения Пауэр на Виталия Чуркина...
20 24 507
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым. Закономерный итог.

  Итак, свершилось. Крым стал частью российской территории.    По-своему это есть закономерный итог украинской внутренней политики последних двух десятилетий, когда каждый новый президент бросался в крайность и вставал на защиту
Крым. Закономерный итог.
0 0 172
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, чем могу! Постпред США, опплевала Чуркина...

После того, как наш постпред РФ при ООН Виталий Чуркин послал на хер Совбез с его блядской резолюцией по Крыму, его едва не покусала американка Саманта Пауэр - постпред США при ООН. В приступе ярости и с истеричными воплями она набросилась на
Всё, чем могу! Постпред США, опплевала Чуркина...
6 4 546
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ястребы США перемудрили!

Наверное не ожидали США и их сателиты, что получится такое. Вместо военной базы они получили
Ястребы США перемудрили!
1 0 231
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Украинский манифест - письмо из Харькова

Автор не я, но огромное ему спасибо! "Украинский манифест - письмо из Харькова Автор этого манифеста: АНДРЕЙ АВРАМЕНКО, житель Харькова. Тут нет политики, есть рассуждения человека, с которыми трудно не согласиться.  • Уже 23 года мы
9 4 327
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым отправляется домой

Референдум завершен. Опубликованы данные опроса голосовавших на избирательных участках в Крыму. Стали известны результаты экситт-полл по референдуму в Крыму. 93 процента крымчан за воссоединение с Россией       По опросам жителей
Крым отправляется домой
6 5 195
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ БУРЖУИ

Новые русские хозяева жизни класс новых русских предпринимателей или буржуазии сегодня контролирует экономический, политический и духовный порядок в стране и определяет ее будущее. Это – сегодняшние временные капитаны исторического судна
РУССКИЕ БУРЖУИ
5 3 498
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

17 марта 1238 года? На реке Сити? Победа или поражение?

             Я рыдаю, як згадаю             Щоб вы розпытали        Дила
17 марта 1238 года? На реке Сити? Победа или поражение?
6 1 852
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Специально украинским националистам. Факты о том кто основал города Украины .

Специально украинским националистам. факты: Харьков русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское
Специально украинским националистам. Факты о том кто основал города Украины .
16 13 8044
Отправить жалобу
Укажите причину.