ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучая Сталина ...

ИЗУЧАЯ СТАЛИНА Чем больше узнаешь про Сталина, тем больше чувствуешь себя идиотом, которого развели в 1991 году со всей этой антисталинской либероидной истерией. Слава Богу, хватило ума заняться самообразованием и начать копаться в этом ворохе
Изучая Сталина ...
14 26 279
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про СССР тем, кто родился после

ПРО СССР ТЕМ, КТО РОДИЛСЯ ПОСЛЕ   Точку зрения молодежи на СССР я  выслушал , теперь мне значительно проще ответить на тот вопрос, с которого все и началось: А чем тогда было лучше? Молодежь, если хочет понять мир, в который она пришла,
Про СССР тем, кто родился после
11 22 311
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Патриарха Алексия на смерть И.В.Сталина

РЕЧЬ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ ПЕРЕД ПАНИХИДОЙ ПО И.В. СТАЛИНУ Оригинал взят у leontjev_danila  в  Речь Патриарха Алексия перед панихидой по И.В. Сталину Речь Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия перед панихидой по И.В. Сталине,
Речь Патриарха Алексия  на смерть И.В.Сталина
24 103 596
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Неприличные" сцены попали под запрет на китайском телевидении

Речь идет о сценах, в которых показываются однополые отношения, внебрачные связи, любовные отношения среди несовершеннолетних. Указания содержатся в своде правил, изданном властями Китая. Государственное управление по делам печати, издательств,
5 4 309
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак СССР бродит по России, дух Сталина витает над ней

Чем сильнее Запад делает "плохо" России и российскому народу, тем сильнее становится запрос у народа на Сталина и ностальгия по советскому социализму. Запад невольно становится разрушителем устновившегося с 90-х годов ельцинского режима в России.
Призрак СССР бродит по России, дух Сталина витает над ней
98 240 3794
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Памяти И.В СТАЛИНА

                                                                   Я знаю,
День Памяти И.В СТАЛИНА
22 53 661
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКОЛАЙ СТАРИКОВ НЕМНОГО ОШИБАЕТСЯ, И ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Uk2tOzPiMn8 Конечно ФРС США мировой гегемон. Именно Федеральная Резервная Система создает доллары и управляет миром. США - инструмент в руках ФРС. Это симбиоз государства и СВЕРХБАНКА. Но посмотрите на
НИКОЛАЙ СТАРИКОВ НЕМНОГО ОШИБАЕТСЯ, И ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ
0 2 244
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ ГОВОРИТЕ О ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ? А РЕВОЛЮЦИЮ НЕ ХОТИТЕ?

ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ. Что значит ВОЗРОЖДЕНИЕ? Когда она родилась? Может - Киевская Русь? Но границы совсем другие. Может - Царская Россия? Но в каких границах? Может СССР? Но с каким политическим строем? С какой экономикой, политическим строем,
ВЫ ГОВОРИТЕ О ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ? А РЕВОЛЮЦИЮ НЕ ХОТИТЕ?
2 3 157
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ К НИКОЛАЮ СТАРИКОВУ. ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ ВОЗРОЖДАТЬ.

СССР - 1. ТЕРРИТОРИЯ. 2. ГРАЖДАНЕ. 3. ИДЕОЛОГИЯ. ==================  Территорию ЗАВОЕВАТЬ не получится.  Сами понимаете что граждане других стран будут сопротивляться.  ==================  Граждан других стран невозможно убедить
ОБРАЩЕНИЕ К НИКОЛАЮ СТАРИКОВУ. ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ ВОЗРОЖДАТЬ.
0 1 189
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семидесятилетие знаменитой Фултоновской речи !

66 ЛЕТ НАЗАД СТАЛИН ОТВЯЗАЛ РУБЛЬ ОТ ДОЛЛАРА Евгений Черных Накануне выхода документа в свет Иосиф Виссарионович собственноручно установил новый валютный курс нашего золотого к зеленому баксу Можно ли сегодня повторить его опыт? 28 февраля 1950 г
Семидесятилетие знаменитой Фултоновской речи !
12 11 429
Отправить жалобу
Укажите причину.