ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской

5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской 12.02.2016 Сразу сделаю обращение для всех адептов, еретиков, атеистов и агностиков: данный пост не является трактатом на тему правильности какой-либо из религий, это не является
5-я колонна в Церкви: извращение Веры и предательство Земли Русской
6 11 615
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ЧУЖИЕ (Новый официальный клип) - Контрреволюция

ОНИ ЧУЖИЕ (Новый официальный клип) - Контрреволюция Опубликовано: 31 дек. 2015 г. Представляю новый официальный клип музыкальной группы "КОНТРреволюция" Основатель группы: Павел Шапаев - http://vk.com/id116951255 солист: Вячеслав Анисимов - 
ОНИ ЧУЖИЕ (Новый официальный клип) - Контрреволюция
5 9 719
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбитые яйца Эльвиры Набиуллиной

РАЗБИТЫЕ ЯЙЦА ЭЛЬВИРЫ НАБИУЛЛИНОЙ   До российских чиновников постепенно доходит, что где-то они все-таки допустили ошибку... 11 февраля 2016 года в российской экономике произошла революция. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина сообщила
Разбитые яйца Эльвиры Набиуллиной
18 20 420
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландские лулзополучатели а-ля ШарлиЕбдо

Голландские лулзополучатели а-ля ШарлиЕбдо unbelievableme ООНовский старичок-бомжачок кагбе кричит Асаду "Непослушный мальчик, пора бы остановиться!" ... И вот на крутом повороте Башар Асад отбирает у Путина звание Кровавого Тирана #1 в мире™.
Голландские лулзополучатели а-ля ШарлиЕбдо
6 1 209
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайный "официальный" визит в Екатеринбург

По сообщению РИА "Накануне.РУ", "В Екатеринбург с визитом прибыла заместитель американского посла  Джона Теффта Линн Трейси . ...Все перемещения Трейси осуществляла в условиях  строжайшей секретности , что ...весьма странно для
Тайный
12 14 263
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова о них, медиках...

ВРАЧ ПРИЗНАЛ КОСЯК ПЕРЕД ПАЦИЕНТОМ, У КОТОРОГО ОТНЯЛИСЬ РУКИ     Медики готовы провести реабилитацию, но хотят, чтобы с ними «разговаривали нормально». Медики из городской клинической больницы № 70 Москвы признали, что у
И снова о них, медиках...
6 5 237
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ не будет поддерживать курс рубля

ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА: ЦБ НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ КУРС РУБЛЯ ЦБ не поддерживает идею снизить волатильность рубля через трату международных резервов, хотя и не отказывается совсем от валютных интервенций и готов их производить при угрозе финансовой
ЦБ не будет поддерживать курс рубля
10 7 191
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр абсурда!?

ТЕАТР АБСУРДА?.. ОЛЛАНД ТРЕБУЕТ ОТ РОССИИ ОСТАНОВИТЬ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ В СИРИИ Президент Франции страны, которая совсем недавно испытала на себе сильнейший террористический удар – решил потребовать от России остановить
Театр абсурда!?
18 15 255
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотический вопрос Президенту...

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ. НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПРЯМОЙ ЛИНИИ Прямая линия это, конечно, прекрасно. Вопросы и ответы, и все такое... Но есть вопросы, которые заданы никогда не будут, но задать которые хотелось бы. Однако, будучи представителем
Патриотический вопрос Президенту...
17 31 371
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Госдеп забыл на Урале ?

ЧТО ГОСДЕП ЗАБЫЛ НА УРАЛЕ??? На Средний Урал приедет заместитель Теффта: в Екатеринбурге у сотрудницы дипмиссии уже запланирован ряд встреч. Как рассказал Накануне.RU  источник, знакомый с ситуацией, в столице Урала Трейси встретится с
Что Госдеп забыл на Урале ?
16 31 390
Отправить жалобу
Укажите причину.