Семья, родители, дети

Создан: 25.12.2010
Участников : 930
Публикаций: 80
Комментариев: 1981
Владелец: Влада Эмет
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворение про бабушку

Шестилетняя Диана Казакевич за несколько дней стала звездой Интернета. На украинском шоу Україна має талант-3 , аналоге отечественной «Минуты славы», девочка из Днепропетровска рассказала стихотворение Доры Хайкиной «Бабушкины
Стихотворение про бабушку
8 1 546
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские мамы просят Грызлова не превращать семью в ГУЛАГ

Группа матерей и отцов, объединившаяся в социальных сетях, обратилась к спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой отменить новый законопроект, касающийся порядка рассмотрения споров о детях. Авторы письма считают, что документ ведет к
Российские мамы просят Грызлова не превращать семью в ГУЛАГ
15 13 492
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отцы и дети: необычное детство Коли Лукашенко

Шестилетний Коля Лукашенко далеко не простой ребенок. Да и отец его не обычный родитель: Александр Лукашенко последний диктатор Европы и беспощадный противник демократических перемен. Торжественный и светловолосый Коля был на аудиенции у Папы
Отцы и дети: необычное детство Коли Лукашенко
1 0 2627
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая семья на планете живет в Индии

67-летний индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, является главой самой многочисленной семьи мира. Если султан, герой Юрия Никулина в Кавказской пленнице , имевший трех жен, сомневался, что перевешивает: плюсы или
Самая большая семья на планете живет в Индии
4 5 508
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
12.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети - Мед и Власть

     Как известно, для деятельности мозга необходима глюкоза.    Чья пра-Мать, из первобытнообщинной эпохи, принесла своим детям больше сладких корешков, те потомки сегодня управляют миром.    Чей пра-Отец,  
Дети - Мед и Власть
3 6 349
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
04.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудовище по имени Одиночество

Раньше я не любила праздников. Это раньше было давно, до появления в моей жизни и мужа, и сына. Я была совсем одна. Мама всегда была великой общественницей, у брата в ту пору разворачивалась бурная личная жизнь со всеми производными. Я не
Чудовище по имени Одиночество
25 22 681
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРАВНИТЕЛЬНО: Российские нормы питания немецких военнопленных .

Нормы питания немецких военнопленных  в 41-43 годах. Сначала документы: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   НКС СССР Телеграмма     военным
СРАВНИТЕЛЬНО: Российские нормы питания немецких военнопленных .
14 5 1256
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
29.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Нашли к кому присосаться!”

Беременные женщины борются за свои права у здания Минздрава “Рожу а жить на что?”, “Нашли к кому присосаться!”, “Мы против Олимпиады за счет наших детей!” — с такими лозунгами днем в среду на пикет у
“Нашли к кому присосаться!”
6 0 219
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
25.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как защититься от ювенальной юстиции?

Лучшая песня про ЮЮ   lenok_2003   December 24th, 12:35 Тут недавно был пост о про песню гр. Cranberries, на которую был снят клип про ужасы ЮЮ. А я вспомнила еще одну песню, которую ювеналы могли бы сделать своим гимном, если бы честно
Как защититься от ювенальной юстиции?
7 1 343
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
25.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮЮ: В доме нет апельсинов? Мы идём к вам!

21 декабря 2010 года в Независимом пресс-центре прошел круглый стол ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ: ЗА И ПРОТИВ . Выступающие заявили: Бабушкин Андрей    Владимирович (председатель Комитета за гражданские права, член общественного совета при
ЮЮ: В доме нет апельсинов? Мы идём к вам!
23 40 742
02.06.2025 22:41 364