Семья, родители, дети

Создан: 25.12.2010
Участников : 930
Публикаций: 80
Комментариев: 1981
Владелец: Влада Эмет
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
04.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохраним лето на память

После долгой зимы дети и их родители с нетерпением ждут лета. Море, солнце, фрукты, отдых на природе все это ассоциируется у нас с прекрасным временем года. Но как часто случается, что где-нибудь во второй половине августа, оглядываясь назад, мы
Сохраним лето на память
1 0 566
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать заставляла 6-летнюю дочь попрошайничать

Против 42-летней кременчужанки возбуждено уголовное дело Шестилетняя Даша похожа на живую куколку. Светловолосая, с голубыми глазками и тугими щечками, одета в чистую розовую блузку поверх беленьких шортиков. Это сейчас она так выглядит. Когда же
Мать заставляла 6-летнюю дочь попрошайничать
0 0 1711
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети - зеркало семьи

О том, что микроклимат в семье во многом влияет на процесс формирования личности ребенка, известно всем родителям. Тем не менее, не все они осознают, насколько глубока эта зависимость. Психологи провели исследование 4-5-летних детей в детском саду:
Дети - зеркало семьи
11 9 1707
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роковые ошибки в начале романа

Осторожно! Сногсшибательный роман может закончиться, так толком не начавшись, из-за пустяков , которые мы считаем проявлением заботы и любви, а вот мужчины боятся как огня. Порой мужчины исчезают с нашего горизонта, будто бы это совсем не они еще
Роковые ошибки в начале романа
5 6 413
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременность и бездетные подруги

Вы знакомы уже много лет, еще со школы. Ваша дружба пережила многое: парня, который нравился обеим, несовпадение вкусов в одежде, ссоры по разным пустякам, свадьбу… Казалось, с годами она настолько окрепла, что ей уже ни что не грозит. Не
Беременность и бездетные подруги
6 29 968
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда я взялся?

Как подготовиться к разговору и что говорить: правду или сказочки про аиста, капусту и специальный магазин, где продаются маленькие дети? На эти вопросы отвечает наш эксперт психотерапевт, кандидат медицинских наук Александр Литвинов. Признаемся
Откуда я взялся?
2 2 504
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как жить с интимофобом?

Он меняет подруг как перчатки! «Она не может ужиться ни с одним мужчиной!» «Ему уже тридцать, а он не встречался ни с кем дольше месяца!» Если вы не раз слышали эти фразы в свой адрес, то возможно, что вы относитесь к 30%
Как жить с интимофобом?
5 7 1017
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лампочка перегорела

В троллейбусе было как в кипящем супе: всё со всем перемешалось, клокочут и лопаются пузыри, снуют туда-сюда кружочки лука и зёрнышки перца, мутно темнеет в глубинах торпеда моркови, айсбергами стукаются картофельные кубики... Тамара вздохнула, не
Лампочка перегорела
4 0 429
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему воруют подростки?

Обвинение в воровстве дело серьезное. Ведь воровство – сознательное нарушение моральной нормы не брать чужое . Когда дело касается дошкольников, то они скорее «берут вещи без спроса» (потому что маленькие дети еще не владеют
Почему воруют подростки?
3 2 1779
Семья, родители, дети Семья, родители, дети
18.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Негативные эмоции. Раковая клетка

Вера обиженно сжала губы муж опять позволил грубость в ее адрес. «Как можно быть таким жестоким, неужели он не чувствует, что мне больно? - она попыталась унять набегавшие слезы, замолчала и отвернулась. За многие годы жизни с мужем Вера
Негативные эмоции. Раковая клетка
29 80 1860