Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6338
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК ВОТ ОНО ЧЁ...МИХАЛЫЧ !!! (секрет женского долголетия)

Новое исследование, опубликованное в журнале "Immunity & Ageing", раскрывает тайны того, почему женщины живут дольше, чем мужчины. Как следует из статьи, это происходит из-за более эффективной работы иммунных систем женского организма.
ТАК ВОТ ОНО ЧЁ...МИХАЛЫЧ !!! (секрет женского долголетия)
4 3 216
Бригантина Бригантина
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Англичанка опять гадит...

Результаты исследований ученых из Великобритании подтвердили, что мужчины остаются детьми практически всю жизнь. Большинство из них становится по-настоящему взрослыми лишь к 43 годам - на 11 лет позднее, чем женщины. Как же проявляется отсутствие
Англичанка опять гадит...
3 5 256
Бригантина Бригантина
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 богатейших женщин планеты.

Цитата -   Антонина_Николаевна   все записи автора Рейтинг самых богатых женщин мира  состоит из наследниц крупных состояний, которым удалось не только сохранить, но и увеличить доставшийся им капитал. 10. Шарлин де Карвальо-Хайнекен
10 богатейших женщин планеты.
15 31 1175
Бригантина Бригантина
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример для России

Кот борется за кресло мэра города, обещая спать большую часть дня Черно-белый кот по кличке Моррис баллотируется на пост мэра города Халапа в восточной Мексике с предвыборным лозунгом: "Надоело голосовать за крыс? Голосуй за кота!". Он обещает, что
Пример для России
2 0 284
Бригантина Бригантина
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится этот мир?!

Шведские машинисты переоделись в юбки Стокгольмские машинисты уже две недели выходят на работу в юбках после того, как руководство запретило им появляться в шортах. Один из машинистов признался, что пассажиры на него смотрят с недоумением, но он
Куда катится этот мир?!
3 1 270
Бригантина Бригантина
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Снежина Мы в этой жизни только гости...

Татьяна Снежина Мы в этой жизни только гости...
2 0 266
Бригантина Бригантина
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Факты обо всём на свете.

В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке. Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45000 фунтов в год это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон. В Америке в три с лишним
Факты обо всём на свете.
8 10 340
Бригантина Бригантина
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот так живут в Воронеже....

  Довелось мне побывать в Воронеже. Дважды уже по делам посещаю этот город с населением более миллиона человек. Гордится город и своей историей, и своими земляками. Но КАК живут сегодня в этом городе, посмотрите на фото, сделанные мною во дворе
А вот так живут в Воронеже....
8 7 869
Бригантина Бригантина