Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Сколково НАТЕ.

От Министра обороны На Объект пришел приказ: Создавайте электронный Самоходный унитаз. Шеф, своим глазам не веря, Сам проверил десять раз. Так и есть, на самом деле - Самоходный унитаз. Генерал решил проблему, Поразмыслив головой: Для работ над этой
Ответ Сколково НАТЕ.
3 12 222
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такая история

Берёзка… Берёзонька… Как много заключено в этих словах для русского сердца! Образ белоствольной красавицы русских лесов для многих из нас является символом отчего края, дома, в котором родился и рос. Поэты посвятили ей вдохновенные
Вот такая история
6 6 570
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, блоггеры НЛ!

Какая интересная картина получается. Я зарегистрирована на НЛ тоже, но никогда ничего не писала и не публиковала там. Только читала новости и обсуждения. Блоги просматривала, но они меня не привлекали. В то же время Гайдпарк давил своей
Спасибо, блоггеры НЛ!
8 81 441
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Год с вами...

Даже не знаю в какую категорию и определяться. Вроде событие серьезное, хоть и в узком кругу. Сегодня у меня годовщина, как я пришел на НЛ. а год многое изменилось в моей жизни кардинально. Носамым главным позитивным измененем я считаю свой приход в
Год с вами...
9 59 347
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робосос - карусель для котов

Робосос - карусель для котов
2 8 310
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В тему блога SLAER о мужчинах и женщинах

Барон Жермон поехал на войну. Барон Жермон поехал на войну,  Его красавица жена  Осталась ждать, едва жива  В разлуке и печали.  Одна в расцвете юных лет,  Одна с утра, одна в обед -  Она могла бы подурнеть  И
В тему блога SLAER о мужчинах и женщинах
5 24 349
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Избранные фразы Админа :)))

 1. Я напишу FAQ по этому сайту, когда сам пойму как он работает. 2. Измените ваш аватар, он слишком контрастирует с дизайном сайта. 3. Я забыл пароль, так что новостей на сайте больше не будет. 4. Я не помню ваш IP, так что просьба - уходите
Избранные фразы Админа  :)))
1 2 403
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцы в торговом Центре

Танцы в торговом Центре
7 11 195
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободные объятия

Свободные объятия
4 1 218
Бригантина Бригантина
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я всё понял :-(

Неожиданно нагрянули друзья из Москвы. Водка - зло! Ухожу, а то скажу ещё чего-нибудь... не к столу... Завтра на работу :-(
Я всё понял :-(
2 2 515
Отправить жалобу
Укажите причину.