Спасибо, блоггеры НЛ!

Какая интересная картина получается. Я зарегистрирована на НЛ тоже, но никогда ничего не писала и не публиковала там. Только читала новости и обсуждения. Блоги просматривала, но они меня не привлекали.

В то же время Гайдпарк давил своей политизированностью, склонностью к склокам ( уж простите), количеством непримиримых противников, чрезмерной серьезностью. Как-то с юмором у нас здесь слабовато, оптимизма маловато, хорошего настроения самый минимум. Все больше бои на темы Сталина, национальных вопросов, коммунистов, евреев.

Еще две постоянные темы: какая плохая нынешняя власть и воспоминания о прошлом. Ах, да! Еще война полов. Ну и гомосексуализм.

И вот, пожалуйста. Перенесли блоги с Ньюсленда в ГП. Я вступила в сообщество. И теперь каждый день получаю заряд бодрости и порцию хорошего настроения. Сама я так не могу, видимо скучный я человек, а вами восхищаюсь. И почему я раньше вами не интересовалась?

Хочу поблагодарить вас за то, вы не потеряли способности смеяться и радоваться жизни и делитесь этим с другими.

Спасибо!