Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ, ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Не знаю было такое или нет, но вот повесил " . Кому знакома может не читать. Да ну понятно, что писал не я ...Но разбавил и добавил точно я. Умная возмет на вооружение , у кого патология от собственной значимости и горе от ума, уже
ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ, ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ
6 62 448
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь к сердцу женщины не должен лежать!

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась. Если у вас начали расти рога - не спешите обвинять жену. Возможно, вы просто козел. Если думаешь одно, говоришь другое, подразумеваешь третье, а делаешь четвертое - не удивляйся, когда
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
3 6 508
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас - 150!

Намедни тут Серджио поднимал вопрос о том, как отметим эту цифру? По-моему договорились не то до джиги, не то до танца с саблями. Предлагаю золотую
Нас - 150!
8 138 586
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лирические одностишия Майи Четвертовой

Идут года, мне все еще за тридцать... Я выгляжу неплохо, но не часто. Мужчинам проще, их свекрови любят... ...я стою дорого, особенно в одежде. Помехи счастью - ты и лишний вес. Как это трогательно!.. Только не руками!.. Вот негодяй: краснеет - и не
Лирические одностишия Майи Четвертовой
1 4 331
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто за?

Я вот что подумал. 10 января тоже надо вписать в календарь как Праздник окончания праздников. Официально, конечно. А неофициально совпадает со Старым Новым Годом. Или с Новым Старым Годом. Это уже не принципиально. Главное другое: кто выжил - того
Кто за?
4 15 234
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичку жалко

Птичку жалко
6 14 188
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрещенный док.фильм о Норд-Осте (оригинальная полная версия)

param name="allowFullScreen"
Запрещенный док.фильм о Норд-Осте (оригинальная полная версия)
6 11 257
Бригантина Бригантина
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожденный к водочке

//   Большой новогодний тост    Михаил Жванецкий Фото:  ИТАР-ТАСС     Михаил Жванецкий  Выпьем за водку, за коньяк, за виски, за текилу, за чачу, за сливовицу, за обыкновенный сельский самогон, за спирт обмывочный,
Рожденный к водочке
8 61 485
Бригантина Бригантина
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодильник. Почти фантастическая история.

Новенький холодильник, радушно улыбающийся надписью 'HiTech' на дверце, торжественно внесли в кухню и водрузили на место старого. Старый холодильник обиженно дребезжал движком на балконе. Упаковка от нового холодильника заполяняла прихожую на 80%
Холодильник. Почти фантастическая история.
12 20 485
Бригантина Бригантина
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снежинки. Притча

Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле. Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись
Снежинки. Притча
1 1 207
Отправить жалобу
Укажите причину.