Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6338
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акционистское

Жестокие! Зачем вы ропщете на артистичного мальчонку, что в голом виде к главной площади посмел прибить свою мошонку? Понятно, прихвостни-володины подобной храбрости боятся: Павленский создал образ Родины, что властно держит нас за яйца. Павленский
Акционистское
2 0 227
Бригантина Бригантина
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для ясности

Заработная плата 250 тыс.р. В следующем году станет 420 000. А ещё есть преференции: бесплатный проезд, бесплатная связь и т.д. При том, что около 60% депутатов владельцы крупных бизнесов и для них такие суммы это карманные расходы. За что им
Для ясности
5 1 213
Бригантина Бригантина
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

юмор

  Следователь прокуратуры докладывает президенту: - Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на………….. - Достаточно... прерывает Владимир Владимирович.. -
юмор
9 1 754
Бригантина Бригантина
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По странам и континентам.

1. Страна с самым большим числом людей за решёткой: США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в
По странам и континентам.
6 13 246
Бригантина Бригантина
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумству храбрых...!

В мае 1951 года французский траулер Нотр-Дам де Пейраг вышел в море из порта Экием. Ночью судно сбилось с курса и волнами было отброшено на выступ мола Карно. Корабль затонул, но почти вся команда успела надеть жилеты и покинуть судно. Морякам
Безумству храбрых...!
5 3 276
Бригантина Бригантина
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего нужна толерантность?

Если совсем уж обобщать насчёт цели жизни, то она в САМОВЫРАЖЕНИИ. Каждый из нас стремится именно к нему. Не могу удержаться и не процитировать любимого мной писателя (с трагической, кстати, судьбой): "Цель жизни - самовыражение. Проявить во всей
Для чего нужна толерантность?
125 162 5051
Бригантина Бригантина
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого проблемы с лишним весом.

В бесплатной книге кратко рассмотрены 7 привычек, которые помогут вам быстро и эффективно похудеть. Нажмите на
У кого проблемы с лишним весом.
1 0 185
Бригантина Бригантина
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поможем Мураду!

Уважаемые участники группы "Бригантина"! Я призываю Вас помочь Мураду Мусаеву, известному адвокату, против которого вчера СК РФ возбудил два уголовных дела. Я думаю, что многие слышали о нем и о громких делах, в которых он участвует. Следственный
Поможем Мураду!
6 50 708
Бригантина Бригантина
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного путешествия

Если Вы любитель(ница) путешествий  и Вам хочется обозреть  весь мир, но  по каким-то обстоятельствам у Вас не получается, то, думается,  виртуальное путешествие доставит Вам хоть какое-то удовольствие. Перед Вами красивые
Приятного путешествия
4 1 728
Бригантина Бригантина