Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу напомнить экипажу Бригантины...

Не пытаясь определить правых и виноватых, напомню, что по факту учредителем нашего сообщества является Иа. Ясно, что все происходящее здесь он воспринимает несколько иначе, чем кто-либо из тех, кто пришел сюда позже. Получилось так, что именно я
Хочу напомнить экипажу  Бригантины...
13 52 267
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖСКАЯ ГЛУПОСТЬ ИЛИ,,,КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

Деревенская семья в южном городе. Родители, сын-Саша и младшая Аня. Как все дети. они ходят в школу. Саша помогает отцу по хозяйству. Возле дома огород, сад и клетки с нутриями. Отец их разводит, потом продает на мех. Хлопот по двору-полон рот. У
МУЖСКАЯ  ГЛУПОСТЬ  ИЛИ,,,КАК ЭТО НАЗВАТЬ?
23 59 1336
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молись и кайся!

Large Visitor
Молись и кайся!
7 6 293
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЗЮМЕ

Так или иначе надо прекращать, иначе это кончится тем, что нас выпрут всем сообществом из ГП за склочность:)) Но мнение свое я не могу не высказать. Я начал, мне и заканчивать.Я считаю, что своими поступками и высказываниями в адрес членов
РЕЗЮМЕ
17 45 388
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

LiveJournal под мощнейшей DDoS-атакой

Блогохостинг LiveJournal оказался под мощнейшей DDoS-атакой в своей истории. Об этом сообщила пресс-служба компании SUP. В настоящий момент LiveJournal действительно работает некорректно, мы подтверждаем эту информацию. Связано это с тем, что ЖЖ
LiveJournal под мощнейшей DDoS-атакой
4 5 170
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мне нравится быть твоей..

  мне хочется жить с
мне нравится быть твоей..
7 9 231
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цирк остался и клоуны те же

Как же весело у нас! Два малюсеньких квадратика со смешными картинками, два дня подряд заставляют нервничать сотню квадратиков, которые машут ручками и пытаются найти справедливость. Нападают на вчерашних друзей и отстреливаются по кругу, закрыв
Цирк остался и клоуны те же
17 82 494
Бригантина Бригантина
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна жизни.

Если бы сегодня была возможность путешествовать во времени, я бы этой возможностью не воспользовался. Жизнь потеряла бы смысл. В ней не осталось бы
Тайна жизни.
15 21 307
Бригантина Бригантина
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашему Андрюше - Прекрасному мужчине от любящих женщин!

Московские куранты пробили 12 раз и возвестили о начале нового,не обычного, а радостного для всех нас дня! Этот день-день твоего рождения, наш дорогой, наш любимый Андрюша Кораблёв! Мы, твои верные и преданные подруги, дарим тебе в этот день свои
Нашему Андрюше - Прекрасному мужчине от любящих женщин!
17 27 447
Бригантина Бригантина
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

всем с утречка для настроения!!!

прЭлесть! не правда
всем с утречка для настроения!!!
7 3 229
Отправить жалобу
Укажите причину.