Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точечки на карте

Подробности о точечках здесь http://www.zman.com/news/2011/03/31/98338.html полная статья (источник) здесь:  http://www.washingtonpost.com/wp-srv/special/world/Israeli-military-information-on-Hezbollah.html#document/p2/a13122   Large
Точечки на карте
1 2 330
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оптимистическое!

Хорошо все таки быть млекопитающим! Детишек живых рожаем, бабы наши теплые и молоком сочатся... не то что крокодилы. –––––––––––––––––– Это
Оптимистическое!
9 17 228
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,НЕ надо беречься..."

,,НЕ надо беречься...
3 2 253
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка

О ком это? Где напечатано? Кто автор? Large Visitor
Загадка
7 12 447
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь была жабка-мозгоед.

И съела мне мозг. Но я тихонечко, пока никто не видит: Утро красит нежным цветом Виминал и Квиринал. Расползается с рассветом по малинам криминал. Что-то капает за ворот с самых верхних этажей... С добрым утром, Вечный город город доблестных
Здесь была жабка-мозгоед.
9 4 263
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная психология

Застенчивый, стеснительный, тихий юноша сидит в кафе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец. он решается подойти к ней и спросить: "Девушка, можно я к вам подсяду?" Девушка в ответ как закричит на весь зал: - ДА НЕ БУДУ Я С
Занимательная психология
7 13 220
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я за человек?

Пытаюсь понять, что я за человек? Вопросы себе задаю разные. Знаю, что только жизнь на них ответы дать может. Знаю , что сам не могу быть судьей себе. Делаю хоршее дело, и думаю про себя , я хороший. А не для того ли я это делаю, что бы думать о
Что я за человек?
12 8 303
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сладких снов тебе..

  этот блог в благодарность за
сладких снов тебе..
5 1 235
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"У нас в уезде был аналогичный случай..."

У меня много чего было, но - пришли ребята и всё отобрали. Аргументы были весомыми и с глушителями. Я всё отдала, полюбив их за добрую душу - обещали не трогать близких. А молодой летёха, в отделении милиции, тоже был добр и пообещал не трогать
47 59 1964
Бригантина Бригантина
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЯСНЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

В чём суть конфликта? Для меня в двух вещах. Первое: пользователь Иа-Иа мог и на мой взгляд должен был свой вопрос к Серджио задать через личную переписку. Потому, что публичная постановка оного была бы неприятна любому. Если бы Серджио не ответил,
ОБЪЯСНЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
11 46 412
Отправить жалобу
Укажите причину.