Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь гостей принимают?

Добрый вечер! Долго мы собирались нанести ответный визит с Шанса" и вот дотянули до первого апреля. Я очень соскучилась и, наверное, сейчас, размещая свой ролик в вашем сообществе, только сейчас поняла, что должна была это сделать именно
Здесь гостей принимают?
12 60 489
Бригантина Бригантина
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть не опоздал!!!

Каждый год 1апреля к вечеру вспоминаю про этот шедевр . Взято из ЖЖ. А - автор. А: Токо не смейтесь... Коллеги! Срочно ищу запись звука "Женщина Писающая в Жестяной Таз или Ведро"! Выручайте! - А какая разница кто сцыт - женщина ли, мужчина ли? -
Чуть не опоздал!!!
5 12 796
Бригантина Бригантина
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизофрения наизнанку или фу, как красиво...

Вообще-то не хотел говорить на эту тему, но некоторым явно неймётся. Чтож, bitte извольте выкушать. Меня   тут последнее время как-то настойчиво в числе прочего стали призывать посмотреть на себя со стороны. Ты говорят такой-сякой,
Шизофрения наизнанку или фу, как красиво...
30 92 743
Бригантина Бригантина
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили :-((

Гайдпарк становится платным Дожили
Дожили :-((
0 0 205
Бригантина Бригантина
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во как...

Каддафи: "Мир скоро станет свидетелем страшной войны между мусульманами и христианами" Во
Во как...
0 0 179
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто и коротенько.

Друзья мои, мои Враги! На столь коротком жизненном пути, Попробуем дорогой истины пройти! Хоть кое в чём немного разобраться Заранее смирясь, что можем не дойти.... Но стоит ли бояться: В движенье жизнь и, Мы в пути! Идём,
Просто и коротенько.
8 7 352
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А это до кучи. И спать пойду....

  Это я написал ещё на назначение Медведева… К этому ляпу просьба отнестись  снисходительно. Я в то время ещё выпивал....!-(     В подражание А. К. Толстому  Сегодня, что то нашло. В памяти всплыли  давно
А это до кучи. И спать пойду....
6 15 402
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатира - самое острое оружие, когда под рукой нет другого. Д. Рудый.

* * * - Что общего между простым гражданином и чиновником? - У них у обоих не хватает зарплаты ни на яхты, ни на дорогие автомобили. - А какая разница? - У простого гражданина нет ни яхт, ни дорогих автомобилей, а у чиновника они есть... * * *
Сатира - самое острое оружие, когда под рукой нет другого. Д. Рудый.
9 23 725
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Гумилев, 1909. "Капитан"

На полярных морях и на южных, По изгибам зеленых зыбей, Меж базальтовых скал и жемчужных Шелестят паруса кораблей. Быстрокрылых ведут капитаны Открыватели новых земель, Для кого не страшны ураганы, Кто изведал мальстремы и мель. Чья не пылью
Николай Гумилев, 1909.
9 8 6389
Бригантина Бригантина
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Юрьевич, с Днём Рождения!

Сергей Юрьевич! Разрешите поздравить Вас с Днём Рождения и пожелать поймать Золотую Рыбку, а также чтобы Ваш своеобразный юмор находил больше понимания - он того стоит и самое главное: чтобы от работы с интернатовскими ребятами Вы получили бы именно
Сергей Юрьевич, с Днём Рождения!
13 12 348
Отправить жалобу
Укажите причину.