Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые смешные опечатки

В математике от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Хорошо быть математиком! С буквами все обстоит совсем иначе... Предлагаем вашему вниманию подборку забавных и курьезных опечаток, собранных журналом Maxim и нашим сайтом.   Казус с
Самые смешные опечатки
14 6 3013
Бригантина Бригантина
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего другого не остается, как привлечь детей к политике.

Идея о том, что дети чувствуют ложь, занимала психологов уже давно. Каким образом юные создания с небольшим жизненным опытом распознают правдивую и ложную информацию? Как утверждают специалисты с помощью мимики, жестов и интонаций, то есть
Ничего другого не остается, как привлечь детей к политике.
34 77 1028
Бригантина Бригантина
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что про это скажет посол этой процветающей страны?

Иран демонстрирует воздушную мощь: Клоны забытого F-5 В исламской республике Иран началась вторая стадия крупных учений ВВС "Защитники Неба 3". По сообщению министерства обороны Ирана, в нем принимают участие "сконструированные и разработанные в
А что про это скажет посол этой процветающей страны?
5 8 330
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция в русском народном творчестве

Как и каждое нововведение, слово "полиция" быстро породило замечательные аббревиатуры. Предлагаю посмотреть замечательный список, показанный мне одним товарищем и позволившем его скопировать. Помещаю как есть, без редакции (уж простят меня эстеты).
Полиция в русском народном творчестве
4 2 183
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толератность - игра в одни ворота! Елена Чудинова

    Large Visitor
Толератность - игра в одни ворота! Елена Чудинова
0 0 248
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я понял кто руководит Россией. Они - шарабаны. Не могут из колеи выбраться.

Причина антиизраильской риторики Эрдогана: Турция готовится разорвать отношения с Сирией Не всё дважды два четыре на Ближнем Востоке. Часть турецкой воинственной риторики, раздающейся в последние дни в адрес Израиля, продиктована крутым
Я понял кто руководит Россией. Они - шарабаны. Не могут из колеи выбраться.
5 5 240
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И откуда он мог знать как будет на ГП!?

И откуда он мог знать как будет на ГП!?
18 8 485
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как такое не процитировать? Чудны дела Твои...

Глазами русского националиста. Моё открытие Израиля Ну как такое не процитировать? Чудны дела
Ну как такое не процитировать?

Чудны дела Твои...
0 0 198
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопли карикатурных политиков

/// Кремль разрешил карикатурным политикам повопить на ТВ  /// Первые за 10 лет политические дебаты, которые состоялись на телеканале НТВ 4 сентября, вылились в вопли карикатурных политиков, которые аккуратно обходили стороной самые главные
Вопли карикатурных политиков
35 27 548
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кирдык Англии :-()

КОРОЛЕВСКОЕ ДЕРЕВО Раввины с интересом разглядывают семейное древо Кэйт Миддлтон, жены принца Уильяма: Её мать, Кэрол Миддлтон, является дочерью Роналда Голдсмита и Дороти Хэррисон (и Роналд, и Дороти - евреи). Родители Дороти Хэррисон: Роберт
Кирдык Англии :-()
11 7 386
Отправить жалобу
Укажите причину.