Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция в русском народном творчестве

Как и каждое нововведение, слово "полиция" быстро породило замечательные аббревиатуры. Предлагаю посмотреть замечательный список, показанный мне одним товарищем и позволившем его скопировать. Помещаю как есть, без редакции (уж простят меня эстеты).
Полиция в русском народном творчестве
4 2 184
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толератность - игра в одни ворота! Елена Чудинова

    Large Visitor
Толератность - игра в одни ворота! Елена Чудинова
0 0 250
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я понял кто руководит Россией. Они - шарабаны. Не могут из колеи выбраться.

Причина антиизраильской риторики Эрдогана: Турция готовится разорвать отношения с Сирией Не всё дважды два четыре на Ближнем Востоке. Часть турецкой воинственной риторики, раздающейся в последние дни в адрес Израиля, продиктована крутым
Я понял кто руководит Россией. Они - шарабаны. Не могут из колеи выбраться.
5 5 243
Бригантина Бригантина
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как такое не процитировать? Чудны дела Твои...

Глазами русского националиста. Моё открытие Израиля Ну как такое не процитировать? Чудны дела
Ну как такое не процитировать?

Чудны дела Твои...
0 0 209
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопли карикатурных политиков

/// Кремль разрешил карикатурным политикам повопить на ТВ  /// Первые за 10 лет политические дебаты, которые состоялись на телеканале НТВ 4 сентября, вылились в вопли карикатурных политиков, которые аккуратно обходили стороной самые главные
Вопли карикатурных политиков
35 27 587
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кирдык Англии :-()

КОРОЛЕВСКОЕ ДЕРЕВО Раввины с интересом разглядывают семейное древо Кэйт Миддлтон, жены принца Уильяма: Её мать, Кэрол Миддлтон, является дочерью Роналда Голдсмита и Дороти Хэррисон (и Роналд, и Дороти - евреи). Родители Дороти Хэррисон: Роберт
Кирдык Англии :-()
11 7 387
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радзиховский: "Потому что это наша Родина, сынок"

Леонид Радзиховский был и остается самым лучшим, самым талантливым защитником нашей Путинской эпохи. (Цитата из ненайденного документа) Три грани Радзи-таланта. Грань третья. "Но странною любовью" Впервые это диагностировал, кажется, М.Ю.
Радзиховский:
61 132 3054
Бригантина Бригантина
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем морскую тему

Продолжаем морскую тему
2 0 429
Бригантина Бригантина
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые песни по-новому

Старые песни по-новому
6 9 403
Бригантина Бригантина
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность фраеров погубит.

Нажал на кнопочку "Кто" (любопытный я такой). Оказалось, чтобы узнать кто плюсик поставил, нужно заплатить. А в ФБ за эту информацию платить не надо. Даром, то есть, посмотреть можно. Этим, в частности, и отличается представление работников ГП от
Жадность фраеров погубит.
15 15 267
Отправить жалобу
Укажите причину.