Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы о нашем кино.

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы
Иностранцы о нашем кино.
34 89 6015
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А город подумал ученья идут. И правильно подумал.

В пику тем паникерам, которые кричат, что у России нет армии. Живу в 40 км от военного полигона. Там ученья идут. Который день подпрыгиваю от артиллерийской каннонады. Валяют ребята из всех калибров, аж стекла звенят. Сегодня особенно, похоже
А город подумал ученья идут. И правильно подумал.
3 3 363
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт Оливье

Экономист Оливье Ледуа предлагает переделать современную демократию так, чтобы каждый избиратель получал именно ту власть, которую заслуживает. Записал Сергей Рачинский. Фотограф Йосуке Хасегава (Yosuke Hasegawa) Чем плоха современная демократия?
Рецепт Оливье
5 6 460
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрость индейского вождя

Однажды официальный представитель властей США задал индейскому вождю по имени "Два Орла" вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они
Мудрость индейского вождя
9 3 235
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я каждый раз плачу, когда смотрю этот ролик.

Настолько эта девочка трогательна. А ещё умна не по годам. Но только вчера я узнала то, от чего моё сердце сжалось. Мне захотелось поехать в Днепропетровск и обнять эту кроху сильно-сильно! Дело в том, что Диана решила учавствовать в конкурсе не
Я каждый раз плачу, когда смотрю этот ролик.
4 5 241
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет понта,начальник!

Мне стало не интересно выдумывать, "понта нет, начальник" - Возникает ли у Вас желание взяться за новую книгу? О чем бы была эта книга? - Наверное, это возрастное, но я совсем потерял интерес к тому, что называется "фикшн" (выдумка). Стало не
Нет понта,начальник!
7 14 398
Бригантина Бригантина
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ботинки.

Ботинки
Ботинки.
0 0 246
Бригантина Бригантина
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайный роман.

Дульсинея и чайный роман Чайный
Чайный роман.
0 0 163
Бригантина Бригантина
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про банановые яблоки и ванильное небо.

Вечная тема. Чего хочет женщина., Про банановые яблоки и ванильное
Про банановые яблоки и ванильное небо.
0 0 491
Бригантина Бригантина
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗДРАВСТВУЙ, МАРКС!

Вся мировая экономическая наука бурно спорит о возвращении Маркса После краха социалистической системы его вроде как похоронили, а между тем, по крайней мере в констатирующей части Капитала , он оказался прав: капитализм обречен на кризисы,
ЗДРАВСТВУЙ, МАРКС!
47 475 980
Отправить жалобу
Укажите причину.