Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАСТОЙНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

Леонид Млечин: "Путин не хочет быть Брежневым и не может быть Столыпиным" Леонид Млечин, специалист по истории позднего СССР, внезапно оказался не просто читаемым, а модным автором. Аналогии с застоем, намеки на брежневизацию Путина, на бесконечное
ЗАСТОЙНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
10 31 726
Бригантина Бригантина
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна "Кощеевка": Путин Forever "раб на галере"

Сколь веревочке не виться, а конец один все равно совьется в кнут, предупреждал Владимир Высоцкий. Да, лихая эта сторона – Россия. Недаром в русских сказках широко фигурирует такой персонаж, как Кощей. В окружении женского пола. К
Страна
13 11 449
Бригантина Бригантина
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН И МУЖИК

В сапогах, в потертой блузе, С бодуна, во всей красе, Шел мужик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шел дымок... Думал: Вот же! Кукуруза! Думать дальше он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошел комбайнов строй, А
ПУТИН И МУЖИК
8 2 246
Бригантина Бригантина
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкт-Петербург — Гордая белая птица! - Олег Кваша

Санкт-Петербург — Гордая белая птица! - Олег Кваша
2 2 272
Бригантина Бригантина
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это страшно, но об это нужно знать. И этого не должно быть.

Продолжение. Часть вторая Это страшно, но об это нужно знать. И этого не должно
Это страшно, но об это нужно знать. И этого не должно быть.
0 0 270
Бригантина Бригантина
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга для детей

Книга для детей
0 0 175
Бригантина Бригантина
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашёл на просторах инета.

Смотрел я, смотрел на всё что происходит вокруг и хочу тоже сказать несколько слов на околополитические темы. Я простой человек, так сказать обыватель. Русский по национальности, гражданин России, средних лет. Высшее образование, двое детей, жена,
Нашёл на просторах инета.
0 0 173
Бригантина Бригантина
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушать подано!

Слушать подано!
0 0 169
Бригантина Бригантина
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не заговор, так кровосмешение

С 18 октября информагентства и интернет-ресурсы мира один за другим распространяют сообщение о событии, которое некоторые комментаторы поспешили назвать сенсационным аргументом ведущей естественнонаучной дисциплины в пользу очередной
Не заговор, так кровосмешение
2 0 208
Бригантина Бригантина
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупоголовый Верховный Главнокомандующий

Тупоголовый Верховный Главнокомандующий
2 0 182
Отправить жалобу
Укажите причину.