Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высказывания И. ГУБЕРМАНА.

       ИНТЕРЕСНО О СВОИХ СОПЛЕМЕННИКАХ. Губерман   *** Еврейский дух слезой просолен, душа хронически болит, еврей, который всем доволен,- покойник или инвалид. *** Евреи знали унижение под игом тьмы поработителей,
Высказывания И. ГУБЕРМАНА.
1 1 276
Бригантина Бригантина
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна Сталина.

Многое мне известно про сталинское время и понятно про него самого. Например то, что Троцкого он убил не из-за того, что труп врага хорошо пахнет, а потому, что тот, в связи с   судебными процессами над   т.н. ленинской гвардией,
Тайна Сталина.
100 551 3325
Бригантина Бригантина
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Айн-цвай, полицай" или "Все будут битте"

МВД Казахстана планирует реформировать полицию по германскому образцу. В нашей полиции могут упразднить следователей и органы дознания.Следственные органы будут преобразованы в оперативные подразделения. По сообщению нашего анонимного источника,
3 7 270
Бригантина Бригантина
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодное оружие .Красота в металле

[more=Не порежьтесь. Смотрим дальше...] (c)
Холодное оружие .Красота в металле
6 18 922
Бригантина Бригантина
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые старости

Новые старости
6 2 207
Бригантина Бригантина
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина без секса

Вот казел! Ну, казззел! Ну, просто слов нету других, только “казззел” и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал, никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был! Подумаешь, трахаешься хорошо - еще найду, ни у одного тебя
Женщина без секса
5 1 226
Бригантина Бригантина
12.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ

Такие обширные пространства нетронутых лесов, тундры, степей и горных лугов сохранились только в России. Андрей Каменев КАВКАЗ. Государственный биосферный заповедник. Тисово-самшитовая роща вблизи Хосты. Сергей Горшков КАМЧАТКА. Кульбит косатки в
РОССИЯ
7 4 3709
Бригантина Бригантина
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская народная песня "Без сала мучусь"

Украинская народная песня
1 0 424
Бригантина Бригантина
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Триллер: злые собаки напали на кота. Хичкок в ужасе!

Триллер: злые собаки напали на кота. Хичкок в ужасе!
7 2 193
Бригантина Бригантина
11.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарки Медведеву в сети от народа

Аналитика 10.11.2011 12:06 Подарки Медведеву в соцсети Вконтакте от народа   Пользователи социальной сети ВКонтакте быстро нашли способ сообщить президенту Дмитрию Медведеву все, что они думают о нём и о власти в России. После появления в
Подарки Медведеву в сети от народа
7 8 210
Отправить жалобу
Укажите причину.