Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2012 год станет годом системного политического кризиса

Сегодня новая Дума соберется на свое первое заседание. Однако будущее новых депутатов безрадостно. Новая Дума вряд ли проработает свои пять лет. Если заглянуть в недалекое будущее, в Россию 2012 года, становится очевидным, что следующий год станет
2012 год станет годом системного политического кризиса
76 215 1607
Бригантина Бригантина
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы все спорим об оружии, а вот в Молдавии....

В Молдавии идет бойкая и вполне легальная торговля огнестрельным оружием 10.06.2005 Молдова первой из стран СНГ поставила такой эксперимент, приняв еще в 1994 году соответствующий закон. А недавно в МВД республики подвели итоги и убедились, что
Мы все спорим об оружии, а вот в Молдавии....
1 0 1355
Бригантина Бригантина
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна из причин, которая может разрушить Россию.

Я не вижу ни одной причины , по которой Россия могла бы существовать в привычных нам сегодня географических границах еще хотя бы 15-20 лет. Хотя есть одно - это вера в чудо. Упование на наш ракетно-ядерный щит- это бегство от действительности. Тем
Одна из причин, которая может разрушить Россию.
29 55 548
Бригантина Бригантина
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верующие, будьте осторожны!

За душами россиян в Интернете охотятся мошенники и псевдосвященники Корреспондент Комсомолки попыталась выяснить, можно ли помолиться и исповедаться в онлайне ДУХОВЕНСТВО ПОСТУПАЕТ «НЕКРАСИВО» Не ровен час - наступит Рождество. А это
Верующие, будьте осторожны!
33 78 968
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О революции в России.

Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто не страшась идёт за них на бой   Собственно говоря, обо всём этом я уже не раз писал. Но на ГП постоянно появляется новый люд, который задаёт подобные вопросы опять. Сподоблюсь последний раз. В этом году.
О революции в России.
72 366 6820
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная история партии власти

Дмитрий Волчек: Два политических бестселлера вышли в декабре. Две недели назад мы встречались в радиожурнале ''Поверх барьеров'' с Константином Воронковым , написавшим биографию Алексея Навального, а сейчас я приветствую автора книги, которая тоже
Тайная история партии власти
6 3 484
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О реформах 90-х годов

В ноябре 1991 года Президент РСФСР Борис Ельцин затеял приватизацию и мы попрощались с социалистической экономикой. Именно тогда были заложены основы современной рыночной экономики страны. Со всеми ее плюсами и минусами. Минусов немало - это и
О реформах 90-х годов
3 1 306
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздничком!

Сегодня день работников государственной безопасности. На Гайдпарке немало фээсбэшных троллей, следовательно "сегодня праздник у ребят". А кроме того на портале много сталинистов, т.е. потенциальных стукачей, вертухаев и палачей. Поздравляю! В
С праздничком!
11 7 507
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскудрявый клён зелёный, лист резной...

Экс-министр финансов опровергает четыре популярных мифа - о крепком рубле, о сверхдоходах от нефти и о том, что их на самом деле нужно было раздать народу Кудрин был спасением нашей финансовой системы. Его ушли и все пошло прахом . Примерно так
Раскудрявый клён зелёный, лист резной...
47 113 2198
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То ли ещё будет, Ой-ой-ой! Привыкайте, граждане!

По словам Алексея Улюкаева, мировая экономика уже никогда не будет такой, какой она была до 2008-го года В преддверии выборов россияне привыкли слышать от финансовых властей только обнадёживающие экономические прогнозы и статистику. Однако вчерашнее
То ли ещё будет, Ой-ой-ой! Привыкайте, граждане!
50 132 2230
Отправить жалобу
Укажите причину.