Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верующие, будьте осторожны!

За душами россиян в Интернете охотятся мошенники и псевдосвященники Корреспондент Комсомолки попыталась выяснить, можно ли помолиться и исповедаться в онлайне ДУХОВЕНСТВО ПОСТУПАЕТ «НЕКРАСИВО» Не ровен час - наступит Рождество. А это
Верующие, будьте осторожны!
33 78 987
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О революции в России.

Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто не страшась идёт за них на бой   Собственно говоря, обо всём этом я уже не раз писал. Но на ГП постоянно появляется новый люд, который задаёт подобные вопросы опять. Сподоблюсь последний раз. В этом году.
О революции в России.
72 366 6843
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная история партии власти

Дмитрий Волчек: Два политических бестселлера вышли в декабре. Две недели назад мы встречались в радиожурнале ''Поверх барьеров'' с Константином Воронковым , написавшим биографию Алексея Навального, а сейчас я приветствую автора книги, которая тоже
Тайная история партии власти
6 3 484
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О реформах 90-х годов

В ноябре 1991 года Президент РСФСР Борис Ельцин затеял приватизацию и мы попрощались с социалистической экономикой. Именно тогда были заложены основы современной рыночной экономики страны. Со всеми ее плюсами и минусами. Минусов немало - это и
О реформах 90-х годов
3 1 306
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздничком!

Сегодня день работников государственной безопасности. На Гайдпарке немало фээсбэшных троллей, следовательно "сегодня праздник у ребят". А кроме того на портале много сталинистов, т.е. потенциальных стукачей, вертухаев и палачей. Поздравляю! В
С праздничком!
11 7 507
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскудрявый клён зелёный, лист резной...

Экс-министр финансов опровергает четыре популярных мифа - о крепком рубле, о сверхдоходах от нефти и о том, что их на самом деле нужно было раздать народу Кудрин был спасением нашей финансовой системы. Его ушли и все пошло прахом . Примерно так
Раскудрявый клён зелёный, лист резной...
47 113 2198
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

То ли ещё будет, Ой-ой-ой! Привыкайте, граждане!

По словам Алексея Улюкаева, мировая экономика уже никогда не будет такой, какой она была до 2008-го года В преддверии выборов россияне привыкли слышать от финансовых властей только обнадёживающие экономические прогнозы и статистику. Однако вчерашнее
То ли ещё будет, Ой-ой-ой! Привыкайте, граждане!
50 132 2239
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура современной России.

- Ох, бабуля, так много задают уроков на дом! - пожаловался Петров своей бабушке, отправляясь в школу. - Задание по истории не успел выучить, наверное, двойку схлопочу. - А чего вам там по истории-то задали, - сочувственно спросила бабуля. - Задали
Культура современной России.
1 0 138
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее обращение Д.А.Медведева

Новогоднее обращение Д.А.Медведева
5 3 148
Бригантина Бригантина
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметьте, гопода

Заметьте,господа,что пролетарий Вновь мостовые из булыжника кладёт. Вот тут вам - гороскоп и планетарий, Того гляди не стерпит,- звезданёт. Мужик очнётся после горького похмелья, Увидит карту - только полстраны. Опять в России - дети подземелья,
Заметьте, гопода
2 4 185
Отправить жалобу
Укажите причину.