ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА

Создан: 17.12.2010
Участников : 2701
Публикаций: 61
Комментариев: 867
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коментарий на статью Путина В.В. о росте Населения России и процветании.

Путин написал новую статью -о повышении численности населения России до 154 миллиона человек до 2050 года и о повышении зарплат профессорам-докторам-студентам.Создать рабочию аристократию.Но все это только слова.          
Коментарий на статью Путина В.В. о росте Населения России и процветании.
1 1 427
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуть дух и букву Конституции !

                      Уважаемые коллеги, друзья, знакомые и незнакомые
Вернуть дух и букву Конституции !
2 1 511
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационное общество требует нового мышления

Доклад на баркемпе по конкурентной разведке   Друзья, мой доклад называется: Информация как ключ к успешности.  Тема очень большая и в двадцать минут сложно осветить даже общие проблемы и вопросы этой темы, но я постараюсь сказать о
Информационное общество требует нового мышления
0 0 584
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компьютерная трансформация быта или защита от оруэлловского мира

Анатолий Вассерман: Часть 1  нового цикла статей Алексея Сергеевича Кравецкого "Компьютерная трансформация быта" представляется мне в целом реалистичной. Но сама эта трансформация сулит не только блага, но и немалые опасности. В
Компьютерная трансформация быта или защита от оруэлловского мира
1 1 458
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бизнесменах, кризисе жанра и стихах Юнны Мориц.

Начнем с поэзии... В начале восьмидесятых на немыслимо дефицитных пластинках Татьяны и Сергея Никитиных звучала незатейливая песенка на слова Юнны Мориц. Были в ней такие слова " Пони мальчиков катает, пони девочек катает... Пони бегает по кругу и в
О бизнесменах, кризисе жанра и стихах Юнны Мориц.
12 15 935
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
25.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия снова признана тоталитарным государством. Официально и публично.

После того, как  Amnesty International изменила свое отношение к Ходорковскому и Лебедеву и признала их узниками политическими, ситуация изменилась не столько в отношении этих двух людей. Статус "политических" мало что дает Ходорковскому и
Россия снова признана тоталитарным государством. Официально и публично.
2 1 323
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт. Кто это ?

Эксперт - человек, обладающий пониманием темы, дела и т.д. Он знает разнокачественность , иерархию целей темы, дела и методы достижения этих целей. Также, эксперт несёт ответственность за результаты свего соучастия. Предлагаю проявить
Эксперт. Кто это ?
7 6 485
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый опыт общественной экспертизы в области образования

Задача была такой: Прошу принять на экспертизу и выдать экспертное заключение по проекту "Турнир сетевых образовательных сообществ". Вот итоговый пакет документов к Турниру 1) Информационное письмо
Первый опыт общественной экспертизы в области образования
9 9 366
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОРОЖДЕННЫЙ - ГЛАВНЫЙ ЗАКАЗЧИК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ.

НОВОРОЖДЕННЫЙ - ГЛАВНЫЙ ЗАКАЗЧИК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ. сегодня в 11:00   Гайдпаркер: Элита Чернова 1 просмотр Рейтинг 0 Обсудить Редактировать Удалить   НОВОРОЖДЕННЫЙ - ГЛАВНЫЙ ЗАКАЗЧИК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ
НОВОРОЖДЕННЫЙ - ГЛАВНЫЙ ЗАКАЗЧИК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ.
2 0 294
ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО ГАЙДПАРКА
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛА МЕНЯ МАТЬ?

- "Ах! Зачем Я на свет народился? Для чего родила МЕНЯ МАТЬ?" - слова из народной песни. Судя по слову "родился", придумал эту песню ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА. Следовательно, этот ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА был недоволен СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и предъявлял претензии СВОЕЙ РОДНОЙ
ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛА  МЕНЯ МАТЬ?
3 6 322
18.05.2025 19:28 591