Мы Белорусы! Наше дело правое!

Создан: 08.12.2010
Участников : 186
Публикаций: 46
Комментариев: 961
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда растут уши у А.Правдорезова

Прочитал статью А.Правдорезова "Убытки промышленных предприятий Беларуси ВЫРОСЛИ на 52%!" http://gidepark.ru/community/1064/article/364714 и решил ответить засланному казачку: Нервные требования президента Медведева форсировать приватизацию
Откуда растут уши у  А.Правдорезова
12 19 38
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь может не получить никакой помощи и всем гражданам придется затянуть покрепче пояса.

Многие спрашивают, как на самом деле живут Белорусы? Ведь здесь все красиво: дороги, тротуары, нет лесных пожаров, да и производство работает. Я очень хорошо отношусь к Александру Григорьевичу, но он один борется со всеми. Остальные делают обиженный
Беларусь может не получить никакой помощи и всем гражданам придется затянуть покрепче пояса.
51 244 1558
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Батька, выручай!

После взрыва в белорусском метро Александр Лукашенко обратился к населению с просьбой о помощи: Без вас нам трудно найти этих уродов, - сказал он. - вы должны помочь . Уже через два часа после теракта, не дожидаясь, пока уберут трупы и отмоют от
Батька, выручай!
67 171 840
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Крах белорусской модели» или мужество сопротивления?

Страшный теракт в Белоруссии жалко людей, искренние сочувствия и соболезнования. А ведь у нас даже в некоторых СМИ рассуждают о случившемся даже с торжеством: мол, главное – у режима Лукашенко ведь были стабильность и спокойствие – так
«Крах белорусской модели» или мужество сопротивления?
2 2 23
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы должны это понимать: Господь нас пожалел".

Отвечая на вопросы журналистов 16 апреля, Александр Лукашенко объяснил, почему посетил место взрыва сразу после трагедии. Президент считает, что человеческих жертв могло быть гораздо больше. Глава государства также рассказал, что меры общественной
0 0 3
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Лукашенко всех победил

Белорусские спецслужбы раскрыли теракт в минском метро удивительно быстро всего за два дня. Кто-то искренне порадовался: мол, удивительно слаженная работа спецслужб. Кто-то предположил: так быстро найти не могли, значит, террористов назначили .
Как Лукашенко всех победил
68 278 1054
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Баранчик: Белоруссия на грани серьёзных потрясений

Часть I. Экономика В последнее время в Беларуси серьезно ухудшился целый ряд экономических показателей. Золотовалютные резервы республики на конец 2010 года составляли всего около 5,4 млрд. долларов. За два месяца текущего года ЗВР потеряли около
Юрий Баранчик: Белоруссия на грани серьёзных потрясений
1 8 24
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое ведение революционной борьбы на Украине.

Голые бюсты. Действительно, киевлянки все чаще и чаще снимаются в неглиже. Наверное формируется новый образ Венеры Украинской с бюстом под прикрытием из плаката. Да. Образ революционерок все совершенствуется и совершенствуется. Так сказать
Новое ведение революционной борьбы на Украине.
1 1 14
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
29.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и что мешает получить европейское образование?

ПОЗОРИЩЕ: в Беларуси нет ни одного ВУЗа, где бы получение знаний, обучение было организовано  на белорусском языке!  Был ОДИН ВУЗ, но нынешние правители изгнали его из страны! Теперь он находится в Вильнюсе  и называется
Кто и что мешает получить европейское образование?
0 0 2
Мы Белорусы! Наше дело правое! Мы Белорусы! Наше дело правое!
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о белорусско-российском доверии

Российско-белорусские отношения, прошедшие за последние годы различные этапы своего развития, сегодня находятся в довольно неопределенном положении, которое можно охарактеризовать как доверяй, но проверяй . Не смотря на то, что некоторые эксперты
К вопросу о белорусско-российском доверии
2 0 5