От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реинкарнация как элемент мировоззрения

18 03 2015 | История 2 535 Все мы слышали о таком явлении как Реинкарнация. Кто-то читал об этом в книгах, кто-то видел об этом фильмы, слышал от знакомых, но в большинстве своём на этом часто заканчивается знакомство и разбор данного понятия. А
Реинкарнация как элемент мировоззрения
6 6 283
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее - 2

Разместил(а) Алена Романовна , Март 13, 2015 в 9:57pm Просмотр блога ... Во-первых, деструктивные силы по-прежнему пытаются мощно нагнетать в сознание людей негатив самого различного уровня.   Начиная от страха перед "злыми пришельцами", и
Будущее - 2
1 0 155
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыли новый супер мощный антибиотик.

В последнее время специалисты серьёзно обеспокоены быстрым распространением бактерий, которые проявляют устойчивость к известным антибиотикам. Данная проблема привела к тому, что даже самые простые хирургические операции могут оказаться фатальными.
 Открыли новый супер мощный антибиотик.
6 7 380
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личное и государственное

      Я пишу очень откровенные и искренние статьи (посты) в Рунете о политических событиях в стране и мире, опираясь на свою личную биографию и долгий жизненный опыт сначала в СССР, теперь в новоиспечённой искорёженной России. Это
Личное и государственное
9 45 608
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы лечим других людей, а вы лечитесь дома!

Возлагаемые на государственную службу МСЭ услуги являются пшиком, да и все что связано с государственными услугами. РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ СО МНОЙ! Ездила я третей раз в Москву на МСЭ очно, вот ужаса натерпелась. Опять пошла на больничный,
Мы лечим других людей, а вы лечитесь дома!
7 17 2879
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В убийстве Немцова ничего сложного не было

Бывший киллер Алексей Шерстобитов, отбывающий наказание за 12 убийств и покушений, в интервью Газете.Ru прокомментировал громкое убийство Бориса Немцова. Он рассказал, насколько профессионально действовали нападавшие, почему убийца
В убийстве Немцова ничего сложного не было
6 25 487
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОМЫ МУТАНТЫ ВОЗЛЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

После аварии в Чернобыле по понятным причинам прекратилась рыбалка в местных водоемах. Но люди, которые остались жить в зоне отчуждения, нередко пользуются всеми ресурсами, подаренными природой, несмотря на высокую радиацию. И местные жители
СОМЫ МУТАНТЫ ВОЗЛЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
4 12 2836
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
01.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Организаторы обсуждения в Макспарке ... обсуждению мешают?

ОРГАНИЗАТОРЫ ОБСУЖДЕНИЯ В МАКСПАРКЕ … ОБСУЖДЕНИЮ МЕШАЮТ? К этому вопросу подвиг такой факт. Разместил в Макспарке открытое письмо «"Зарплата" (от власти) - меньше прожиточного минимума". Согласна ли с этим РАН?». На блогах
Организаторы обсуждения в Макспарке ... обсуждению мешают?
5 10 356
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли вернуться в СССР? Только факты и документы.

Типичная шаблонная бездоказательная реакция обывателей на проект ВОИНР СССР: Поздно уже что-то возвращать в прежнем виде. СССР не существует. Нужно заниматься собой и семьей, работать больше, не лениться и всё будет хорошо. Надо идти вперед, а СССР
Можно ли вернуться в СССР? Только факты и документы.
7 5 563
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед Мороз ввел свои санкции против американцев.

Дед Мороз ввел свои санкции против американцев. Гудзон почти замерз… 41С в штате Миннесота. 25.02.2015 * В Америку уже пришел Ледниковый Период . Народ замерзает насмерть. Глобальное похолодание набирает обороты. В Нью-Йорке почти замерз
Дед Мороз ввел свои санкции против американцев.
6 29 395
Отправить жалобу
Укажите причину.