От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыта связь Путина и "нового мирового порядка"

  Флагман британской финансовой журналистики Financial Times специализируется на котировках, макроэкономических параметрах и финансовых данных, а о политике пишет в том случае, если, по мнению редакции, конкретная
Раскрыта связь Путина и
6 1 383
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пенсии

АиФ.ru изучил, как и когда в России появились первые пенсии, как со временем менялись их размеры и получатели и при чём тут Иван Грозный. Репродукция картины Владимира Маковского В ожидании пенсии в казначействе из собрания Государственной
О пенсии
6 25 1395
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С царского плеча. Как в старину правители помогали своему народу

Екатерина Великая с текстом Наказа в руках. © / репродукция Состояние кризиса для нас стало привычным - он длится уже несколько лет, то затихая, то обостряясь. Разумеется, кое-какие меры социальной помощи предпринимаются. Однако в
С царского плеча. Как в старину правители помогали своему народу
10 56 1159
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николашка!!!

Сфотографировал сегодня щит на Петровке. И вот, что я думаю по этому поводу. Мы не знаем, как принял смерть николашка II вместе с ним расстреляли всю его семью. А также врача, повара, камердинера и камеристку. Не думаю, что расстрельная команда
Николашка!!!
9 8 241
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория теорий заговоров.

Уже как-то писал об этом, но решил вернуться еще раз, чуть серьезнее и подробнее. Тем, кто интересуется теориями заговоров", на любые темы, легко заметить, что они практически никогда не возникают на пустом месте. А скорее всего, являются
Теория теорий заговоров.
3 1 165
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Глоба предрек смерть Трампа до конца года

Павел Глоба предрек смерть Трампа до конца года Астролог Павел Глоба заявил о том, что президент США Дональд Трамп может умереть в текущем году. По словам Глобы, на Трампа будет совершено покушение. Астролог утверждает, что президент США погибнет
Павел Глоба предрек смерть Трампа до конца года
19 53 1736
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Криштиану Роналду ПРИЗНАЛСЯ В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ.

Я гей, но богатый : Криштиану Роналду признался в гомосексуализме. Это произошло прямо на матче 12-го тура первенства Испании, в котором играли «Реал» и «Атлетико». https://www.youtube.com/watch?v=jEpitlhiCys  
Криштиану Роналду ПРИЗНАЛСЯ В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ.
6 24 401
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
25.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинским курсом

  Наши западные партнёры в своих попытках прищучить ставшую слишком самостоятельной российскую власть изобретательны, но не последовательны. Ещё пару лет назад они боролись с Кремлём под лозунгом Путин Сталин сегодня . Однако Обама ещё даже
Сталинским курсом
3 0 215
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
23.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЕДИНИТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА КАПИТАЛИЗМА И СОЦИАЛИЗМА!

Возможно ли объединить, казалось бы, противоположные вещи? Постараемся доказать, что не только - можно , но и - ДОЛЖНО! Тем более, что диалектика говорит о единстве противоположностей. В чем собственно соль капитализма, его так сказать сила? Любой
ОБЪЕДИНИТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА КАПИТАЛИЗМА И СОЦИАЛИЗМА!
7 9 883
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мясники хирургами притворились…

​   Простой бытовой пример: у человека сломался телевизор. Говорит, но не показывает. Может такое быть? Да запросто! А зачем нужен телевизор, который не показывает? Естественно, человеку хочется его починить. И если этот человек телевизионный
Как мясники хирургами притворились…
4 2 263
Отправить жалобу
Укажите причину.