А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35056
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости Крымнаша. Выпуск #669 за 11.09.2016 «Переход на следующий уровень терпения»

1.      “Весь вчерашний вечер партиями шла военная техника автомобилей, ПВО, БТР в сторону переправы. Видимо, понты перед саммитом G20 подходят к концу”. На это сообщение другой крымчанин ответил: “А у меня
Новости Крымнаша. Выпуск #669 за 11.09.2016 «Переход на следующий уровень терпения»
8 0 164
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю

Все здесь: http://maxpark.com/user/4295760295 * Ваше мнение друзья ... * Те Самые Усы * Дебатируй безопасно * Идут ли люди на выборы? ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ 05.09.2016 * Стратегия продиктованная отчаянием .. * Украина и Россия ... * Сергей Пархоменко
Приглашаю
16 0 129
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМНЫЙ ДО БЕЗУМИЯ

Крутой я всё-таки перец, важный и знатный, не иначе милорд. Похоже моя родословная от английского короля Генриха Боклерка исходит, через Вильгельма Завоевателя, иначе бы правительственные письма на мой адрес не приходили. Надо бы мне по веткам
УМНЫЙ ДО БЕЗУМИЯ
13 18 1377
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИРОВАЯ ВОЙНА ПРОТИВ ДОВЕРИЯ

Главный итог G20, по крайней мере, в том, что касается России, в том, что Путину не удалось решить ни одного значимого вопроса. Ни по санкциям, ни по Сирии, ни по Украине.   Главная причина тотального неуспеха Путина прозвучала в
МИРОВАЯ ВОЙНА ПРОТИВ ДОВЕРИЯ
3 6 483
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод гимна Франции. Марсельеза.

Вставайте сыны Отечества! Настал день славы! Против нас поднят Кровавый флаг тирании, Слышите ли вы в своих деревнях Рёв кровожадных солдат? Они идут прямо к вам, Чтоб резать ваших сынов, ваших подруг !           Припев
Перевод гимна Франции. Марсельеза.
4 0 341
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все не так, ребята! (Часть 1)

...Где-то кони пляшут в такт, Нехотя и плавно. Вдоль дороги все не так, A в конце - подавно. И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!" В. Высоцкий, 1968 год Повторяющийся набор событий всегда
Все не так, ребята! (Часть 1)
11 3 360
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все не так, ребята! (Часть 2)

  А теперь к сути. Россия тоже получила поддержку Запада, который подставил свое плечо в самые трудные моменты ее истории, закрывая глаза на многочисленные ошибки, которые были оплачены большой кровью. Понятно, что это вызывало критику и
Все не так, ребята! (Часть 2)
10 1 315
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«То, чего мы не знаем, продолжает влиять на нас»

Меня назвали в честь деда. Мой дед, Владимир Яковлев, был убийца, кровавый палач, чекист. Среди многих его жертв были и его собственные родители. Своего отца дед расстрелял за спекуляцию. Его мать, моя прабабушка, узнав об этом, повесилась. Мои
«То, чего мы не знаем, продолжает влиять на нас»
13 1 1065
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это пока "на фоне". В мире само по себе ничего не происходит.

Американский генерал возьмет командование над украинскими солдатами Блогер Павел Правый считает, что в Москве по серьезному переполошились, узнав о том, что в Украину не только последует очередная партия оружия, но и один из боевых генералов армии
Это пока
7 1 319
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Замуж за Путина». Автор вирусного ролика с поющими бабушками назвал свою песню сатирой

https://www.youtube.com/watch?v=5vDLl7sCQjQ                                   Cемь невест полковника Путина              
«Замуж за Путина». Автор вирусного ролика с поющими бабушками назвал свою песню сатирой
11 2 555
Отправить жалобу
Укажите причину.