А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35056
Комментариев: 631968
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выросшие во вранье

Раскрыт главный обман российских историков о Петре I Город на Неве был основан не Петром I 1Одна маленькая, но существенная правка к посту: не русские, а московиты. Чужое, придуманное название “Россия” Московии дал немец-татарин царь
Выросшие во вранье
3 3 122
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чем мы хуже Туркмении?

17:31 , 14 сентября 2016 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Временно, то есть навсегда автор Антон Орехъ обозреватель На Востоке обитают мудрые люди. Они не живут сиюминутными вещами. Они чтут столетние традиции и глядят
А чем мы хуже Туркмении?
4 0 91
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Дональд Трамп восхищается путинским беззастенчивым использованием власти

Дональд Трамп отклонился от республиканской ортодоксии по нескольким направлениям, но его неизменно добрые слова в адрес российского президента Владимира Путина кажутся наиболее удивительными", - пишет The New York Times . Когда Трамп хвалит
Как Дональд Трамп восхищается путинским беззастенчивым использованием власти
0 1 312
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегакража в немыслимых масштабах

14 сентября 2016 г. Петер Триде | Bild Мегакража Путина Не успела Россия весной 2014 года оккупировать украинский полуостров Крым и провести блиц-референдум о присоединении его к РФ, как Москва начала грабить - причем в немыслимых для послевоенной
Мегакража в немыслимых масштабах
2 0 118
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый богатый полковник РФ из Аналитического Главка МВД РФ.

Как же так получается, что резервный фонд стремительно кончается? А личные счета Швейцарские, кое-кого и ячейки со златом" прогибаются. А семейный бюджет возмущается: "На сберкнижке деньги кончаются!" Я другой такой страны не знаю,
Самый богатый полковник РФ из Аналитического Главка МВД РФ.
3 0 192
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководитель проекта Bellingcat Элиот Хиггинс: «Убогая болтовня Алмаз-Антея»

Bellingcat ответил на доклад Алмаз-Антея об обстоятельствах гибели рейса МН17 Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat прокомментировала оказавшийся в распоряжении «Новой газеты» текст , который с большой долей
Руководитель проекта Bellingcat Элиот Хиггинс: «Убогая болтовня Алмаз-Антея»
20 3 373
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На бессилии и молитва - сила!

На стадионе "Зенит-Арена" прошел молебен о благополучном завершении долгостроя время публикации: 12 сентября 2016 г., 20:59 | последнее обновление: 12 сентября 2016 г., 23:05 На стадионе "Зенит-Арена" прошел молебен о благополучном завершении
На бессилии и молитва - сила!
1 0 135
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручит правительству ограничить выезд недобросовестных банкиров

13.09.2016 Президент России Владимир Путин даст поручение правительству и правоохранительным органам разработать ограничения на выезд за рубеж руководителей банков с признаками вывода активов, сообщает РИА Новости . На встрече с президентом глава
Путин поручит правительству ограничить выезд недобросовестных банкиров
2 0 55
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский характер: существует ли русский "культурный код"?

Блог Пастухова. Что такое мифологичность сознания, и какое отношение она имеет к русскому характеру? Об этом блоге Владимир Пастухов доктор политических наук, научный сотрудник колледжа Сент-Энтони Оксфордского университета. Исследователь
Русский характер: существует ли русский
1 0 128
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благо ли многодетность для России?

Кох Альфред Кстати вот эта тема вымирания нации от низкой рождаемости и выдача за образец для подражания попадьи Кузнецовой, она, конечно, в целом правильная... Я сам люблю когда много детей. У меня всегда в доме был ребенок. А сейчас, когда
Благо ли многодетность для России?
3 0 119
Отправить жалобу
Укажите причину.