А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11678
Публикаций: 35411
Комментариев: 633913
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Шулипа: Мураховского могут лишить звания Героя, а протесты становятся работой

Юрий Шулипа: Мураховского могут лишить звания Героя, а протесты становятся работой
0 0 117
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство спрогнозировало рост армии бедных до 19,5 млн человек

https://youtu.be/V0wFy7egSlI Амбициозный план российских властей по двукратному снижению уровня бедности к 2024 году провалился. Армия бедных в стране снова растет впервые с 2016 года и к концу декабря за гранью прожиточного минимума окажутся 13,3%
Правительство спрогнозировало рост армии бедных до 19,5 млн человек
3 1 372
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия перед выбором: Деньги или честь

Глава Восточного комитета немецкой экономики Оливер Хермес пугает потерями от приостановки строительства Северного потока-2 . Привирает конечно. Но да, некоторые немецкие чиновники и партийные функционеру потеряют синекуру в «газовом
Германия перед выбором: Деньги или честь
1 0 94
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У граждан Белоруссии остаётся фактически мало времени для перемен.

Белорусы,Вы хотите получить гаранта диктаторского режима? youtube.com/watch?v=szcI0HU5ZWs Время не
У граждан Белоруссии остаётся фактически мало времени для перемен.
3 8 238
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
25.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция резко сократила импорт газа из России и Ирана

Турция в первом полугодии существенно сократила импорт газа из России и Ирана. Об этом сообщает агентство Анадолу со ссылкой на Управление по регулированию энергетического рынка (EPDK) Турции. Поставки газа из Ирана в Турцию в январе-июне 2020
Турция резко сократила импорт газа из России и Ирана
5 5 352
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ульяновске коммунисты протестуют! youtube.com/watch?v=Ai8T_jBrDig

Протесты под красными знамёнами.Коммунисты рвутся к власти.
В Ульяновске коммунисты протестуют! youtube.com/watch?v=Ai8T_jBrDig
0 2 233
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее средство от диктатуры.youtube.com/watch?v=m60yDuiI6p8&featuze=emb_reI_end

Лукашенко пора уходить. Лучшее средство от диктатуры.
Лучшее средство от диктатуры.youtube.com/watch?v=m60yDuiI6p8&featuze=emb_reI_end
1 0 176
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

youtube.com/watch?v=4vuYeixFTyM Лукашенко сбежал.

Диктатор сбежал.
youtube.com/watch?v=4vuYeixFTyM Лукашенко сбежал.
1 0 160
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А/машины Краз и Уралы с ОМОНом заехали в Хабаровск.

ОМОН прибыл в Хабаровск
А/машины Краз и Уралы с ОМОНом заехали в Хабаровск.
1 6 206
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жыве Беларусь!

Протесты продолжаются.
Жыве Беларусь!
0 6 192
15.06.2025 23:26 336