А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11629
Публикаций: 35287
Комментариев: 632412
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг Додона утверждает, что российскому народу пенсии не нужны. youtube.com/watch?v=7v74H5EQBGE

По мнению господина Пу" и прочих кремлёвских пропагандистов: деньги нужнее для строительства новой военной Базы в Судане.
Друг Додона утверждает, что российскому народу пенсии не нужны. youtube.com/watch?v=7v74H5EQBGE
3 0 186
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось! Дальнобойщики подступают к Москве... YouTube.com/watch?v=zAzOIOgnDpM

Людям нечего есть и кормить свои семьи из-за мизерного размера заработной платы, не говоря уже о размерах пенсий в сопоставлении с ценами в магазинах и на рынке.
Началось! Дальнобойщики подступают к Москве... YouTube.com/watch?v=zAzOIOgnDpM
0 2 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
19.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия сегодня-это граждане с пробудившимся сознанием.

Репрессивный, деспотический режим Лукашенко держится за счёт денежной поддержки и штыков, предоставляемых нынешними постояльцами Кремля. Пробудившийся народ Белоруссии заявил открыто и прямо о своём праве на восстание против антинародного,
Белоруссия сегодня-это граждане с пробудившимся сознанием.
4 3 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция вводит войска в Азербайджан. youtube.com/watch?v=wQNGiDCvaG8

"Кремль переобулся на лету" и сменил пластинку прочекистской пропаганды. youtube.com/watch?v=wQNGiDCvaG8 P.S. Бывший президент США Барак Обама публично унизил Главу РФ в своих мемуарах. Книга вышла в продажу с 17.11.2020 г. Барак Обама в своих
Турция вводит войска в Азербайджан. youtube.com/watch?v=wQNGiDCvaG8
4 2 180
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под видом миротворцев, "Большой брат" перебросил в Карабах ракеты и тяжёлую бронетехнику.

С противоположной стороны, со стороны Баку, навстречу Большому брату" по договору с Баку Турция вводит свои войска в Нагорный Карабах для поддержания мира и спокойствия на территориях освобождённых от оккупации Арменией чужих территорий, не
 Под видом миротворцев,
2 0 149
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господина <<Пу>> предложили сделать президентом ещё на 10 лет. Кому-то это выгодно!

Предложение сделали приближённые к <<Его Величеству>> ,которым весьма выгодно, то во что превратилась Россия за последние 20-лет. Трудящихся страны, как всегда никто не спрашивал, прежде чем выдвигать подобные предложения. Ещё два срока,
Господина <<Пу>> предложили сделать президентом ещё на 10 лет. Кому-то это выгодно!
2 1 141
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган готовит войска: обмануть Азербайджан и Турцию не получится. youtube.com/watch?v=d3o-jPKwGtY

Поздно ночью произошло новое столкновение.
Эрдоган готовит войска: обмануть Азербайджан и Турцию не получится. youtube.com/watch?v=d3o-jPKwGtY
1 0 152
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киссинджер рекомендовал Байдену быстрее наладить каналы связи с Китаем

Бывший госсекретарь США надеется, что необходимость справиться с пандемией станет основой для возобновления политического диалога США и Китая после инаугурации Байдена в качестве 46-го президента США.   Источник:  AP
Киссинджер рекомендовал Байдену быстрее наладить каналы связи с Китаем
-1 0 186
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господин <<Пу>>призывает своих соотечественников готовиться к ядерной войне.

Такие заявления не озвучивались с высоких трибун и не приходили на ум ни Брежневу, ни Горбачёву, ни Андропову, ни Ельцину. Но вот пришло время, наступил момент, когда россиян позвали не в бункер для обеспечения собственной безопасности, а в ядерное
Господин <<Пу>>призывает своих соотечественников готовиться к ядерной войне.
2 3 191
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган объявил о введении турецких войск в Нагорный Карабах.

Это результат договора между союзными государствами Турцией и Азербайджаном. Постояльцы Кремля" в бешенстве от этой новости! К такому решению пришли обоюдно Президент Азербайджана Э. Алиев и Глава Турецкой Республики Т. Эрдоган. И это
Эрдоган объявил о введении турецких войск в Нагорный Карабах.
2 2 193
Отправить жалобу
Укажите причину.