А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11678
Публикаций: 35411
Комментариев: 633913
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У власти в России -- бандиты...

  https://abvgdoprst.livejournal.com/48336.html (Моя прилагаемая публикация 3-летней давности -- к сегодняшней 28-ой годовщине трагических московских событий 1993 г.);      https://www.liveinternet.ru/users/5246401/post294105068/
У власти в России -- бандиты...
6 6 463
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные мысли под косой, мелкий ещё тёплый осенний дождь.

В жизни есть конец всему. Любви... Друзьям... Страданиям... Но нет конца лишь одному- Нашим воспоминаниям... P.S. Эту мысль не мне одному напевал - Не однажды соловей в весеннем цветущем саду.  То, что нам дорого с журавлями клином Умчалось в
Умные мысли под косой, мелкий ещё тёплый осенний дождь.
2 0 337
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
17.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрещённые в России банд-формирования в том числе и Талибан -разборчивые ребята.

Талибан - это не только братва" молодых разбойников, бродящих по горным тропам и ущельям с гружёнными ишаками навьюченными нарко - контрабандой. Не только, прикинувшиеся "дервишами" из восточных сказок " Тысяча и одна ночь"
Запрещённые в России банд-формирования в том числе и Талибан -разборчивые ребята.
1 1 462
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему ведёт "одержимое" постоянство.

Много лет Валентина Терешкова являлась членом КПСС. А нынче она является членом партии <<Единая Россия>> В. Терешкова пережила 6-рых руководителей нашего государства, угождая каждому из них. Она 50 лет бубнит хвалебные речи всем на свете
К чему ведёт
4 1 309
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 17-летию Беслана

https://cont.ws/@ontws/2080579 :   Добрый вечер! В связи с прошедшей на днях очередной (17-ой) годовщиной чудовищного теракта в Беслане прилагаю свой довольно длинный материал 2-летней давности, посвящённый этой очень трагической теме. Кстати,
К 17-летию Беслана
3 2 904
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справка, для любителей точных исторических наук.

Кто такие Печенеги? Это древний тюркоязычный
Справка, для любителей точных исторических наук.
1 0 427
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
20.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сафрон через забор кричит Егору:" Слыхал, что Печенеги приплыли на плотах в наш Край?

Егор в ответ: А что им понадобилось в нашем Приморском крае?" Сафрон ему в ответ: "Печенеги через древний мегафон оповестили "местных", что прибыли с гуманитарной миссией из глубины веков для установки во всём Приморском Крае
Сафрон через забор кричит Егору:
0 0 370
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кабуле хозяйничает Талибан, в Питере начальник службы по взяткам.

Интересные новости приходят с телетайпных лент освещающих различного рода событий. Например: В Санкт-Петербурге при получении взятки задержан начальник службы по борьбе с коррупцией. А в это же самое время  в Афганистане в президентском дворце
В Кабуле хозяйничает Талибан, в Питере начальник службы по взяткам.
2 0 280
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эфир есть! Часть 30. Июль-август 21г. О релятивизме в СССР

Эфир есть! Часть 30. Июль-август 21г. О релятивизме. ** На фото показаны два рядом стоящие интерферометры Пепина: один для вертикальных измерений  другой  (на заднем плане) для  горизонтальных измерений. * В статье  
Эфир есть! Часть 30. Июль-август 21г. О релятивизме в СССР
0 0 89
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верное средство от диктаторов-тиранов-душегубов говорят те, кто заказывал и испытал его на практике.

Газом, как и нефтедолларами и нефтью надо делиться господа-товарищи говорят седовласые бородачи, в тюбетейках и чалмах, умудрённые опытом на ближнем Востоке, а теперь и в Центральной Азии. Одному из тиранов, обитающему в предгорьях Копет-Дага пришла
Верное средство от диктаторов-тиранов-душегубов говорят те, кто заказывал и испытал его на практике.
1 0 303
19.06.2025 08:55 180