А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35038
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угроза от исламизма или терроризма?

Все чаще в СМИ начинает появляться вопрос: Сумеет ли Европа победить исламизм? . Начинаются обсуждения на всех возможных площадках информационного пространства, но результат как всегда будет ничтожным. Человечество в основной своей массе мало
Угроза от исламизма или терроризма?
10 16 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

$10 за баррель: Саудовская Аравия идет ва-банк

В Саудовской Аравии считают, что предельная стоимость нефти может составлять не более $10 за баррель. Вполне уместной ценой, по мнению министра нефти Саудовской Аравии Али Наими является $10 за баррель. Столь шокирующую цену на черное золота Наими
$10 за баррель: Саудовская Аравия идет ва-банк
11 45 307
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полумер больше не будет

Матвей Ганапольский Братья Куаши, которые расстреляли редакцию Charlie Hebdo , видимо полностью слетели с катушек, потому что, их видели на заправке с автоматом Калашникова и гранатомётом, а еще есть сообщения, что они ограбили заправку. Ну, убить
Полумер больше не будет
9 26 301
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое дурь, и как с этим бороться.

 Когда человеком овладели явно дурные мысли, он считает их верными, он бьётся, стараясь доказать, что он Наполеон, а люди видят, что он просто одурел. Но есть ещё тайные дурные мысли, которые владеют миллионами людей, и никто им не докажет,
Что такое дурь, и как с этим бороться.
0 0 266
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВО В ЗАЩИТУ ИСЛАМА И АРАБОВ

Вот вы говорите - ах, арабы, ах, исламский фундаментализм, дикость и невежество, средневековье. Насчет Средневековья - лучше помолчать, ибо тогда было как раз наоборот - арабы-мусульмане были самыми культурными и интеллигентными людьми на планете.
СЛОВО В ЗАЩИТУ ИСЛАМА И АРАБОВ
8 5 301
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Je suis Charlie»

Вот интересно, отберет взад Рамзан квартиру у Депардье... Депардье присоединился к акции в поддержку Charlie Hebdo Французский и российский актер Жерар Депардье присоединился к акции в поддержку сатирического журнала Charlie Hebdo, на офис которого
«Je suis Charlie»
2 2 138
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюция

Эволюция
5 1 119
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика Москвы не меняется...

Мы стали членом Евразийского союза под дулом пистолета ... 2015-01-09 Наш собеседник председатель объединения Швейцария-Армения Саргис Шаинян . - Господин Шаинян, что Вы ожидаете от армянской Диаспоры в 2015-ом году? - Я хочу, чтобы Диаспора
Тактика Москвы не меняется...
2 1 85
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода и смех никогда не умрут

Это была кровавая попытка убить улыбку. Но сатиру им не убить никогда!... Саймон Шема 09/01/2015 Убить сатиру это дело нешуточное. Чудовищная кровавая бойня в редакции Charlie Hebdo служит нам напоминанием (если нам вообще надо напоминать) о том,
Свобода и смех никогда не умрут
5 2 138
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телега жизни

Есть много текстов в интернете (и не только), которые комментируют последние трагические события во Франции и оставляют знаете какое впечатление? Как будто люди, живущие в мире, где жители все еще передвигаются на корявых телегах, активно обсуждают
Телега жизни
9 4 114
Отправить жалобу
Укажите причину.