А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если приходит бессмертие, жизнь теряет смысл»

Крупнейший философ, специалист в теории познания Владислав Лекторский о грядущем постчеловеке, наступающем обществе знания и будущих путях спасения человечества ------------- Я мыслю, значит, я существую основной признак человеческого вида .... Вся
«Если приходит бессмертие, жизнь теряет смысл»
1 0 270
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оловянные и деревянные

Показушная борьба с фашизмом (или с нацизмом; властный агитпроп путается в этих понятиях) вошла в стадию анекдота. Война с оловянными солдатиками из детского магазина окончательно превращает очень серьёзную тему в смехотворный курьёз. Известно, во
Оловянные и деревянные
5 11 225
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Членовоз vs «борьба за урожай». Что нужнее и кому?

Просматривая недавние новости, обнаружил, что правительство не забывает не только сельхоз производителей, но и производителей сельхозтехники ( распоряжение от 2 апреля 2015 года №569-р. - http://government.ru/docs/17549/ ): В соответствии с
Членовоз vs «борьба за урожай». Что нужнее и кому?
8 11 395
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 24.

Интересно, в каких странах мира, кроме России президент, правительство, федеральные и местные органы исполнительной власти не несут ответственности за действия приведшие страну в системный кризис, за нанесенный экономике и гражданам ущерб, за
Короткие размышления о Россиюшке. 24.
4 1 126
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасские горшки: невеселые итоги замороженной войны

            Россия берет на себя все убытки от украинского конфликта, не получая никаких бонусов Воевать с Украиной или мириться? Так, с точки зрения многих экспертов, в том числе  Комитета гражданских
Донбасские горшки: невеселые итоги замороженной войны
1 0 146
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорт в СССР - видеовстреча 3 апреля (монтированный материал)

Приветствую пользователей.   Я попробовал в качестве эксперимента обработать видеоматериал одной из наших дискуссий с помощью монтажа. Предлагаю посмотреть, что получилось в результате.  Если Вы предпочитаете смотреть оригинальный
Спорт в СССР - видеовстреча 3 апреля (монтированный материал)
2 2 536
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТВОЕВАЛСЯ

В одной из воинских частей Костромской области повесился солдат-контрактник, который воевал на Донбассе Илья Полупанов Об этом сообщает "Алтапресс  "со ссылкой на алтайский телеканал   Наши новости . Полупанов - уроженец
ОТВОЕВАЛСЯ
9 7 281
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинская круговерть

Медицинская круговерть Введение. Сколько уже написано на эту тему, а толку никакого. Наверное потому, что те, о ком пишут, живут в виртуальном мире, где правят бумаги, инструкции, указания и т.п. и где не видно и не слышно людей, для которых они
Медицинская круговерть
10 6 817
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное брякнуть, брат?

Российская пропаганда скатилась до уровня банального шельмования фактов. Главным для говорунов от власти стало создание сиюминутного шума и выдувание из мухи слона , то что эти информационные вбросы мгновенно разоблачаются и опровергаются, их не
Главное брякнуть, брат?
7 8 114
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасет ли россиян отрезвление на смертном полигоне?

Антон ОРЕХЪ , Меня удивило выступление митрополита Иллариона в программе Владимира Познера. Я, безусловно, подпишусь под каждым словом митрополита о Сталине. Меня не слова удивили. Меня удивил сам факт подобного выступления далеко не последнего
Спасет ли россиян отрезвление на смертном полигоне?
3 1 229
Отправить жалобу
Укажите причину.