А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал в ультраправом семействе

Марин Ле Пен Марин Ле Пен и ее отец пошли войной друг на друга С емейная драма с политическим содержанием самое громкое событие уходящей недели во Франции. Нынешний лидер крайне правого Национального фронта (НФ) Марин Ле Пен, известная помимо
Скандал в ультраправом семействе
3 0 208
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Чекалова: "Совесть есть?"

Ну вот есть совесть у этих людей? Всю жизнь получали миллионные субсидии на свои фильмы, в последнее время более, чем сомнительные. - так сейчас им понадобились баснословные вливания государственных средств в семейный общепит: "Михалков и
Елена Чекалова:
7 2 282
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглость и ненасытность

Наглость и ненасытность 9 апреля, 2015 Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!                        
Наглость и ненасытность
5 3 183
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина окрыла архивы советских органов госбезопасности

Право на правду о своем прошлом 9 апреля, 2015 Верховная рада приняла закон, открывающий архивы советских органов госбезопасности вплоть до 1991 года Верховная рада в четверг приняла закон О доступе к архивам репрессивных органов
Украина окрыла архивы советских органов госбезопасности
3 1 179
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуации на радиостанции "Эхо Москвы"

Венедиктов: крот или кролик? 10 апреля, 2015 Многие мои постоянные читатели просят меня высказаться по поводу ситуации на радиостанции "Эхо Москвы". Я просмотрел свои старые записи и обнаружил, что по существу феномена главного редактора мне
Ситуации на радиостанции
1 0 169
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный "Аминь"

Развивать экономику с помощью молитвы это революционный прорыв в стратегии российской власти. Это даже интереснее, чем обряды Вуду, направленные против американского президента. Для полноты картины осталось обвинить оппозицию в колдовстве и
Полный
10 9 227
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже наглость - самая основная скрепа клана Михалковых

Баня, водка, гармонь и лосось - н а чем зарабатывает Никита Михалков 20:28, 9 апреля 2015 Meduza Сегодня стало известно , что Никита Михалков готов создать сеть фаст-фуда- конкурента McDonald’s. Михалков вместе со своим братом Андроном
Похоже наглость - самая основная скрепа клана Михалковых
5 2 282
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варвара Турова: "Если они вдруг прогорят, то компенсировать расходы будет государство"

Никита Михалков и Андрей Кончаловский пришли к президенту и говорят - мы хотим создать сеть кафе, дайте нам миллиард рублей. Президент обещал подумать. Подумал. И вот. "Правительство отказалось финансировать из бюджета проект Никиты Михалкова и
Варвара Турова:
6 4 153
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предположительно нефть упадёт до 15 $ в случае снятия санкций с Ирана.

В Оренбургской области очередному Ленину оторвали голову. Но это ещё не самая неприятная новость для ,нынешнего российского "режима". Цены на нефть могут упасть до 15 $ за баррель в 2016 году, в случае снятия санкций с Ирана. Об этом говорится в
Предположительно нефть упадёт до 15 $ в случае снятия  санкций с Ирана.
5 4 218
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва откровенная или очередной блеф?...

Москва редко заявляла о своих намерениях столь четко и столь будничным угрожающим тоном 10 апреля, 2015 Согласно заметкам о тайной встрече представителей спецслужб из Москвы и Вашингтона, Путин угрожает ядерным поединком за страны Балтии, чтобы
Москва откровенная или очередной блеф?...
4 3 188
Отправить жалобу
Укажите причину.