А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35043
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Союз Фашистских Крошек»

А я всё думаю, где я уже слышал все эти бредовые лозунги и словечки. Так, поглядим, кто в истории шибко учил детишек любви к сверхъестественному существу и сверхъестественной по территории стране? Вот такая комическая гадость: Союз Фашистских
«Союз Фашистских Крошек»
6 2 221
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Рабинович. Нет пустыни…

Удивительно, как за 25 лет ни большинство людей, живущих в России, ни сама Россия так и не смогли вырваться из орбиты Империи Зла. Самое гадкое - это то, что такие ВУЗы, как МГИМО и МГУ продолжают штамповать новых наследников стукачей и палачей. Где
 Слава Рабинович. Нет пустыни…
10 7 205
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть в Орле добрая традиция

Единая Россия шутит над ветеранами в Орле: КоннектикутНаш! Есть в Орле добрая традиция: накануне больших праздников вывешивать ну оч-чень креативные плакаты. То есть такие, на который взглянешь и хочется об авторе много и эмоционально говорить.
Есть в Орле добрая традиция
2 0 222
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чечня не Россия???

"Открыть огонь на поражение" Глава Чечни Рамзан Кадыров предостерегает от проведения спецопераций на территории республики без согласования с местными властями. В противном случае Кадыров разрешает открывать огонь на поражение.
Чечня не Россия???
3 8 264
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технический директор Google расписал будущее мира: прогноз до 2099 года

Технический директор Google и известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний. Будучи одним из главных исследователей современных достижений в области искусственного интеллекта, Курцвейл
Технический директор Google расписал будущее мира: прогноз до 2099 года
7 2 210
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречное предложение

С.Лавров: "Киев должен отказаться от украинизации и унитарности страны." Встречное предложение: "Москва должна отказаться от русификации России. А так же государственными языками России должны стать: башкирский, чувашский, чеченский, аварский,
Встречное предложение
11 8 202
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 35.

Не будет у России движения вперед, в будущее, до тех пор, пока ее главный символ Имперский двуглавый орел смотрит по
Короткие размышления о Россиюшке. 35.
4 8 150
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого следовало ожидать: иуды с Банковой, уничтожив "Днепровскую крепость" отдают Днепр в руки врага

Крик ужаса от моего земляка Александра Кочеткова 21.04.15 ======================================== В моем родном Днепропетровске поднимает голову сепаратизм Пока Днепр еще выглядит так ... Днепр - будущая столица Новороссии?! А ведь началась
Этого следовало ожидать: иуды с Банковой, уничтожив
1 5 234
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышинский рулит. Гэбьё празднует крупную победу над украинскими заложниками

Источник: http://nvuxe4tpoi2dgnq.m5zgc3tjoj2s42lomzxq.dresk.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.240322.html 21.04.15 ======================================== Алексей Чирний в СИЗО. Кадр съемки ФСБ Северо-Кавказский окружной военный суд в
Вышинский рулит. Гэбьё празднует крупную победу над украинскими заложниками
1 1 214
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым и крымские татары - работа над ошибками для Верховной Рады

Источник: http://www.pravda.com.ua/columns/2015/04/23/7065556/ 23.04.15 Арсен Жумаділов, завідувач відділу забезпечення роботи Уповноваженого президента України у справах кримськотатарського народу ======================================== Состояние
Крым и крымские татары - работа над ошибками для Верховной Рады
2 4 201
Отправить жалобу
Укажите причину.