А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дежурный по стране»

ТВ минус Жванецкий?... 01 июля 2015 На церемонию пришел авторитетный доктор и поставил диагноз государственному ТВ. «Больной» не согласился дважды. Первый раз на самой церемонии. Только спортивный комментатор Губерниев
«Дежурный по стране»
13 4 184
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Археология разоблачает иудейские мистификации

Православие требует очищения от ветхозаветных мистификаций. Часть I К.Е. Мямлин   Oб авторе <hr align="right" size="1" width="20%"/>       В середине XIX века  английским  археологом   Остином  
Археология разоблачает иудейские мистификации
2 1 166
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КС с конституцией как с девкой ..., а что ГАРАНТ???

Выборы в Госдуму VII созыва в 2016 году могут быть проведены на несколько месяцев раньше. Такое решение в среду огласил Конституционный суд, рассмотрев запрос Совета Федерации ​ Рассмотрение дела прошло в рекордные сроки и заняло всего неделю: 24
КС с конституцией как с девкой ..., а что ГАРАНТ???
1 0 153
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строим "светлое" прошлое...

Сейчас, когда нам действительно есть что предъявить миру, нас накрывает волна прошлого 30 июня 2015 Российскому обществу не хватает просвещения. Познакомить людей с современностью одна из главных задач, стоящих перед людьми, желающими
Строим
11 9 193
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 84.

Российские пропагандисты, чуть ли не каждый день, радуют население информацией о создании отечественного оружия, способного преодолеть любые противоракетные системы вражеского Запада. Интересно, придумали ли оружейники избирательное оружие,
Короткие размышления о Россиюшке. 84.
5 3 152
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ АВРАЛ

После того как стало известно, что в Румынии будут проведены военные учения Saber Guardian/Rapid Trident 15 с участием военных Украины и США, в Приднестровье с новой силой заговорили о вторжении в их процветающую и гордую Республику. Вторжение,
ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ АВРАЛ
3 1 136
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Магаданский облизбирком приравнял критику чиновников к экстремизму

26 июня 2015 года юрист Демократической коалиции Дмитрий Крайнев сообщил о том, что Избирательная комиссия Магаданской области объявила РПР-ПАРНАС предостережение. Члены избиркома усмотрели в агитационной брошюре о незаконном обогащении
Магаданский облизбирком приравнял критику чиновников к экстремизму
10 10 187
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевский шут опять жжет !

Эстония, Латвия и Литва могут согласиться с возвращением на референдуме 01.07.15 10:52 Москва, Июль 01 (Новый День, Анастасия Смирнова) В Эстонии, Латвии и Литве должны пройти референдумы о возвращении в состав России, если Генпрокуратура РФ
Кремлевский шут опять жжет !
5 0 127
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неподписная кампания

Почему три субъекта федерации внезапно решили изменить правила сбора подписей за кандидатов. В понедельник председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин предложил коллегам из Комитета по
Неподписная кампания
3 0 165
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит ложь главного путинского пропаГАНДОНА.

Сколько стоит ложь главного путинского пропаГАНДОНА admin  /  Путинизм   /  0 Комментариев Морали нет, нет правды, нет веры. Есть Ложь, огромная, дорогая и дико востребованная Ложь! И тот, кто лжет лучше тот и живет лучше! Не
Сколько стоит ложь главного путинского пропаГАНДОНА.
6 2 262
Отправить жалобу
Укажите причину.