А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35044
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хамоватый народ

Знаете, какое главное впечатление складывается у посетивших Китай? Все вокруг хамы -- хамы, хамы, хамы! Их много, они шныряют в районе пояса и будто специально пытаются отдавить ноги. Принципиально не смотрят, куда идут. Им надо -- они и прут, а ты,
Хамоватый народ
7 31 230
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны мадридского вора

СМИ: Установлены связи окружения Путина с русской мафией в Испании. Задержание Геннадия Петрова в Испании, 2008. Фото: abc.es Прокуратура Мадрида установила, что люди из ближайшего окружения Владимира Путина более 10 лет поддерживали связи с
Тайны мадридского вора
8 14 289
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У корысти всегда рожа бескорыстна

Настоящий имперец 1 июля, 2015 Кто дважды оглянется, тот ничего не потеряет.(п)       Ребята, у меня просто нет слов, одни маты: вы что такие больные наголову? Сто лет уже пытаетесь построить русскую империю, а все у вас
У корысти всегда рожа бескорыстна
5 3 188
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в очередной раз нахаркал на «бандерлогов»!

Путин обнулил сроки губернаторов 22:16, 30 июня 2015 Официальный интернет-портал правовой информации Президент РФ Владимир Путин подписал закон , в соответствии с которым все сроки губернаторов отсчитываются с 2012 года. Все
в очередной раз нахаркал на «бандерлогов»!
2 0 123
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форбс-мажор

На спасение всех должников у нас миллиардеров не хватит 01.07.2015 Лучшим игроком российского футбольного чемпионата признали бразильца Халка и даже тут промахнулись. Ведь совершенно очевидно, что лучший в нашем футболе — Алишер Усманов.
Форбс-мажор
11 4 159
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий имперец

Кто дважды оглянется, тот ничего не потеряет.(п)      Ребята, у меня просто нет слов, одни маты: вы что такие больные наголову? Сто лет уже пытаетесь построить русскую империю, а все у вас выходит полное фуфло. Я - умный
Настоящий имперец
3 2 252
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура Испании обвиняет Путина и Ко в связях с мафией. Круг сужается

Прокуроры в Мадриде утверждают, что некоторые из ближайших приближенных Путина, в том числе глава Газпрома, заместитель премьер-министра и двое бывших министров, более 10 лет способствовали деятельности Тамбовской организованной преступной
Прокуратура Испании обвиняет Путина и Ко в связях с мафией. Круг сужается
4 2 249
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ministry of External Affairs, Government of India.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь Манодж Кумар Бхарти конечно участвовал в программе визита своего Президента в РБ. Но будем пунктуальны и напомним. 3-4 июня 2015 года, состоялся официальный визит в Беларусь
Ministry of External Affairs, Government of India.
1 0 457
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и с кем остались? Близка полная изоляция РФ.

Свершилось! США и Куба восстановили дипломатические отношения. "Их оставалось только трое из восемнадцати ребят ..." Только двое КНДР и РФ — остаются единственными странами в остром противостоянии с мировым сообществом. Для Российской
Ну и с кем остались? Близка полная изоляция РФ.
4 25 193
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злая страна

Что привлекает иностранцев в России? Загадочная русская душа, красота природы или традиционный набор Russian Vodka, Bears and Balalaika? Не знаю, но очень часто ничем хорошим это не заканчивается. Люди в России строгие, даже наверное суровые, если
Злая страна
1 0 578
Отправить жалобу
Укажите причину.