А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35068
Комментариев: 632235
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европарламент :РФ больше не стратегический партнёр.

<<Время для доброго и дипломатического языка вышло. Осталось мало места для сотрудничества,поскольку Россия оккупировала часть Украины и атакует другие европейские государства>>,-сказала докладчик Сандру Калниете. С момента аннексии
Европарламент :РФ больше не стратегический партнёр.
0 0 254
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послушать путриотов-пропагандистов в Украине беда, в США катастрофа, а что в России, брат?

12 марта, вторник, то снег, то Солнце, но при холодном ветре, на градуснике около ноля. Этот режим довел народ до безумия в Москве в школе ПОДРАЛИСЬ ПСИХОЛОГ и ПЕРВОКЛАССНИК!!! Минобороны России разослало письмо на предприятия
Послушать путриотов-пропагандистов в Украине беда, в США катастрофа, а что в России, брат?
4 1 314
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новым президентом Украины будет избран П.Порошенко, брат!

Центральная избирательная комиссия Украины утвердила список кандидатов в президенты страны, включающий 39 человек. Теперь можно прогнозировать результаты выборов. Мой прогноз президентом Украины будет избран действующий президент Петр
Новым президентом Украины будет избран П.Порошенко, брат!
8 8 385
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венесуэла остановила экспорт нефти из-за отсутствия электричества в стране.

Остановлены предприятия,где тяжёлая венесуэльская нефть смешивается с лёгкими сортами,что делает её пригодной для экспорта.Также остановлен нефтехимический завод в Хосе. Из-за отсутствия электричества практически остановил работу главный аэропорт
Венесуэла остановила экспорт нефти из-за отсутствия электричества в стране.
1 0 228
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала пенсии теперь интернет.

Российским гражданам надоел конвейер репрессивных законов.10 марта 2019 года граждане РФ вышли на митинги,чтобы сказать Нет!" посягательствам на свободу слова и информации в свободном доступе. Репрессивные "гибридные"
Сначала пенсии теперь интернет.
1 0 216
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венесуэла начала распадаться -стратегические объекты не работают. Нарко-торговля процветает.

Граждане Венесуэлы с наступлением сумерек ходят по улицам с фонариками в руке или на голове,ища своё жилище. При этом существует опасность наткнуться на что угодно и на кого угодно в темноте. Торговцы кокаином подобной ситуацией довольны.
Венесуэла начала распадаться -стратегические объекты не работают. Нарко-торговля процветает.
2 1 236
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огромные штрафы за фейки и неуважение к российской власти

https://youtu.be/-xstMidCMuU Государственная Дума на пленарном заседании в четверг одобрила в третьем и окончательном чтении резонансные законопроекты сенатора Андрея Клишаса, ограничивающие свободу слова в интернете. Информация, которая «в
Огромные штрафы за фейки и неуважение к российской власти
4 1 260
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ГОСПОДИН, ТОВАРИЩ, БАРИН»!

Тут намедни, ко мне обратился Игорь Божков, переехавший из Сибири на новое место жительства в Краснодарский край. Рассказал, как он с семьёй устроился, освоился на новом месте и поведал мне о своей мечте, построить на берегу моря теплицу, птичник,
«ГОСПОДИН, ТОВАРИЩ, БАРИН»!
5 1 772
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные летчики массово бегут в гражданскую авиацию

ВВС превратились в конвейер по предварительной подготовке летного состава для гражданской авиации, где зарплата в 5-10 раз выше Интереснейший разбор кадровой ситуации, сложившейся в российских военно-воздушных силах, предпринял телеграм-канал
Военные летчики массово бегут в гражданскую авиацию
4 8 1385
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ихтамнеты переходят на бабушкофоны. Никаких смартфонов и соцсетей!

https://youtu.be/yxRLjdoa9OI Российским ихтамнетам запретили пользоваться мобильными телефонами и соцсетями, чтобы враги" не смогли мокнуть их мордами в их грязные
Ихтамнеты переходят на бабушкофоны. Никаких смартфонов и соцсетей!
2 0 255
Отправить жалобу
Укажите причину.