Честные люди

Создан: 27.11.2010
Участников : 513
Публикаций: 164
Комментариев: 2906
Владелец: Олег Бушуев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честные люди Честные люди
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победили ли мы фашизм.

Наблюдая патриотическую трескотню по поводу победы сталина над гитлеровской германией ценой в 27 миллионов жизней, хочется спросить, почему эту пиррову победу всё время называют победой над фашизмом. Что такое фашизм? Это разновидность системы
Победили ли мы фашизм.
4 2 184
Честные люди Честные люди
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московия

..А родиться бы мог в Новегороде или во Пскове я, На ином рубеже, при ином повороте судьбы, И вести новгородскую армию к стенам Московии, Где бесчестье в чести, где предателей славят рабы. Где плюгавый упырь, плешь прикрывши татарскою шапкою, Зло
Московия
2 0 180
Честные люди Честные люди
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не расчесывайте полковника Каддафи

Приходит человек к врачу и говорит: - Доктор, меня в последнее время что-то Каддафи беспокоит. - А вы не расчесывайте, - отвечает доктор, - он и отвалится. Хорошая история, верно, хоть и не новая? В том смысле, что для наших граждан еще со времен
Не расчесывайте полковника Каддафи
2 1 170
Честные люди Честные люди
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому на Руси стало жить совсем весело

Forbes снова порадовал хорошими новостями. Оказывается, количество долларовых миллиардеров у нас выросло с 62 до 101. То есть жить стало еще лучше. Раньше совокупное состояние этих выдающихся товарищей составляло всего-то 297 млрд. долларов, а
Кому на Руси стало жить совсем весело
3 5 183
Честные люди Честные люди
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорнов: что я думаю о Никите Михалкове?

 ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО МНОГО БУКОФФ Меня очень многие спрашивают: что я думаю о Никите Михалкове? Поначалу не хотел ввязываться в эти разговоры. НТВ целую передачу посвятило мигалке Михалкова, как будто больше не о чем тревожиться в Отчизне. Стыдно!
Задорнов: что я думаю о Никите Михалкове?
11 27 246
Честные люди Честные люди
30.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки рабочих.

Руки рабочих. Посмотрев по телеку фарс под названием Награждение в кремле представителей рабочих профессий , я ещё раз осознал, что учение Маркса всепобеждающе, потому что верно, даже переиначенное до неузнаваемости Лениным. Осуществив
Руки рабочих.
3 9 225
Честные люди Честные люди
24.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единая Россия- что это за партия?

Единая Россия партия убийц и насильников? 31 марта 2011 23:00 Именно такой вопрос, на который сложно дать однозначно отрицательный ответ, возникает после прочтения статьи обозревателя Ю.Латыниной размещенного на сайте «www.ej.ru». В
Единая Россия- что это за партия?
7 5 437
Честные люди Честные люди
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужны благотворительные общества

Чем хуже государство исполняет свои обязанности по защите и обеспечению прав на полноценную жизнь, тем более оно нуждается во всякого рада благотворительных обществах, которые худо-бедно пытаются перераспределить средства на решение вопиющих
Зачем нужны благотворительные общества
9 9 436
Честные люди Честные люди