Не Кремлёвский взгляд

Создан: 27.11.2010
Подписчиков : 1909
Публикаций: 12958
Комментариев: 147974
Владелец: Swetlana Grossmann
Не Кремлёвский взгляд
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
14.10.2022 09:52
Пожаловаться
Сохранить

Исследование: каждый год 70 тысяч россиян умирает «от отчаяния»

От последствий употребления алкоголя и наркотиков, а также в результате суицида в России в совокупности умирает по 70 тыс. человек в год. Таковы результаты исследования, проведенного проектом Если быть точным фонда «Нужна помощь».
Исследование: каждый год 70 тысяч россиян умирает «от отчаяния»
3 0 57
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
14.10.2022 00:43
Пожаловаться
Сохранить

Драка бульдогов с ракетами под ковром.

https://www.youtube.com/watch?v=_ge5RPzh8zM Разумеется все они
Драка бульдогов с ракетами под ковром.
1 0 105
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
13.10.2022 23:18
Пожаловаться
Сохранить

Кремль предупредили о последствиях ядерного удара: даже не думайте об этом

Представители НАТО лично разговаривали с высокопоставленными должностными лицами в России и еще раз предупредили их о последствиях применения РФ ядерного оружия. Об этом пишет газета "Скай ньюс" со ссылкой на бывшего генерального директора
Кремль предупредили о последствиях ядерного удара: даже не думайте об этом
13 65 578
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
13.10.2022 22:28
Пожаловаться
Сохранить

Российские элиты ищут способ избавиться от Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=OpK4WWubkog На всякий случай - приведенная информация разумеется создана иноагентом ))))))))))   Московская элита начала говорить о возможной смене руководства страны так, как никогда раньше за более чем 20 лет
Российские элиты ищут способ избавиться от Путина.
2 3 123
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
12.10.2022 22:21
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дольский. АМЕРИКА

https://www.youtube.com/watch?v=tA78BlymhD8 Я уехал на стареньком велике со двора своей юности в жизнь... Не хочу я тягаться с Америкой, Я хочу с этой теткой дружить. Там джазмены гуляют с джазменшами, Каунт Бейси и Эллингтон Дюк, там обходятся с
Александр Дольский. АМЕРИКА
1 1 113
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
12.10.2022 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Реформа ООН: апория или парадокс?

С точки зрения современных реалий, непонятно, почему, например, Россия или Франция должны иметь намного больше прав в решении судеб планеты, чем Германия или Япония, или Индия с Бразилией. И то обстоятельство, что в середине прошлого века
Реформа ООН: апория или парадокс?
3 4 165
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
12.10.2022 07:28
Пожаловаться
Сохранить

Газ для Европы подешевел!

Газ для Европы подешевел из-за погоды Мягкая погода, установившаяся в Европе в начале октября, уронила цены на газ с августовских пиков до уровня начала июля, когда еще работал газопровод Северный поток . Ноябрьский фьючерс
Газ для Европы подешевел!
10 17 143
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
12.10.2022 01:05
Пожаловаться
Сохранить

Прощание с Россией.

С любезного разрешения автора мы публикуем фрагмент его последней, седьмой, статьи из серии "Прощание с Россией" (1, 2, 3, 4, 5, 6). Те, кто мечтает о распаде большой авторитарной России на десятки маленьких демократических
Прощание с Россией.
12 39 397
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
10.10.2022 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Украина получит от Германии зимнюю военную экипировку на €11 млн

Правительство Германии подготовило очередной пакет военной помощи для Украины, пишет Der Spiegel. После соответствующей просьбы Киева Берлин хочет «как можно быстрее» поставить военное снаряжение к приближающейся зиме на общую сумму €11 млн. Новый
Украина получит от Германии зимнюю военную экипировку на €11 млн
2 4 127
Не Кремлёвский взгляд Не Кремлёвский взгляд
09.10.2022 23:13
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчезли после войны тысячи машин привезенных по Ленд-лизу для СССР?

  Американская программа помощи воюющим союзникам (более известная как Ленд-лиз) была принята в начале Второй мировой войны. Уже в 1941 году ее действие было распространено на СССР. Конечно, это не ключевой фактор победы, хотя тут можно
Куда исчезли после войны тысячи машин привезенных по Ленд-лизу для СССР?
6 8 161
Отправить жалобу
Укажите причину.