Почему цветы в подарок лучше заказывать онлайн?

На модерации Отложенный

В современном мире цветы стали универсальным подарком. В день рождения, в знак любви и благодарности, в качестве извинения и просто так женщинам всегда приятно получить букетик. Такая тенденция прижилась в наши дни во многом благодаря возможностям доставки цветочных композиций из специализированных магазинов, например, Flowwow


Есть много причин для покупки цветов в интернете:

  • Это быстро и удобно. Вы можете заказать доставку и вложить карточку с личным сообщением будучи в офисе, в автомобиле, в аэропорту или даже с круизного лайнера в океане. Все, что нужно — это подключение к интернету и банковская карта.
     

  • Онлайн-продавцы предлагают широкий выбор как сезонных, так и редких растений. Можно взять экзотические цветы, которые растут по всему миру, или ограничиться собственным регионом. Кроме того, тут можно найти и растения в горшках, и милые игрушки, и шоколад, и много различных мелочей, которые украсят любой подарок.

 

  • Зачастую на сайтах по доставке есть статьи и советы, написанные экспертами, о том, как выбрать цветы и символизм их окрасок. 

  • Интернет-поставщики предлагают букеты по конкурентоспособным ценам. Очень часто стоимость экзотической композиции, заказанной онлайн, ниже аналогичной в магазине у флориста.  
     

  • Для выражения чувств нет границ и расстояний. Благодаря интернету, цветы можно отправлять в любую точку мира.
     

  • На большинстве веб-сайтов, например, на flowwow.com, есть именные и тематические композиции к таким праздникам, как день Матери, 8 Марта или день святого Валентина. Все цветы будут подобраны специалистами с учётом пожеланий покупателей.  Также можно собрать букет из растений в одной цветовой гамме, чтобы удивить близких.  

  • Интернет-продавцы заботятся о клиентах и принимают заказы заблаговременно, а для постоянных посетителей имеется услуга напоминания. Кроме этого, некоторые магазины предлагают акции, скидки и сезонные предложения. 

 

Во всём разнообразии интернет-поставщиков следует помнить о безопасности и выбирать известные сайты с надёжными платёжными шлюзами.

Иногда за красивым «фасадом» сайта стоят недобросовестные продавцы и даже мошенники, заказ у которых не принесёт ничего, кроме проблем. Вялые цветы, завышенные цены  и невыполненные заказы — этого можно избежать, если предварительно почитать отзывы о магазинах в сети. Только тогда можно быть уверенным, что хорошее настроение будет доставлено адресату вовремя.