Блогерша заработала обманом на Mercedes

На модерации Отложенный

Известная блогерша кинула 14 раз на деньги сеть маникюрных салонов Петербурга. Алена Мужева несколько месяцев подряд проворачивала хитрые схемы, пока ее не поймали.

Алена занимается не только блогерством, но еще и называется себя певицей, а также зарабатывает мотивируя людей. Откуда на самом деле у нее берутся деньги – оказалось не так просто выяснить.

Оказывается, девушка светит деньками и дорогими тачками, только создавая образ обеспеченной дивы (никогда такого не было и вот опять). Алена уверяет, что все это богатство заработала долгим и упорным трудом.

Но сотрудники 14 отделений салона «Пилки» рассказали, что труд Алены заключается в воровстве и обмане.

Поскольку в этой сети нет оплаты картой (только наличными), девушка этим пользовалась много раз – приходила в маске, а после процедур «оказывалось», что налички при себе нет. Тогда блогерша уверяла, что сходит до банкомата. Но обратно никогда не возвращалась. Алена исчезала навсегда.

Спустя некоторое время до работниц салонов красоты начало доходить, что это была одна и та же девушка, только в разное время и в разных салонах. Тогда они собрали все видеодоказательства, отнесли в полицию и прижали Алену к ногтю. Инсталеди обещала вернуть все деньги. За все когда-то приходится платить.