Чумак встал из гроба и устроился к Шойгу колдуном

В Министерстве обороны его встретили с распростертыми объятиями и даже не спросили, почему так долго не заглядывал.

И как выпускника журфака МГУ с ходу отправили в редакцию своего журнала «Армейский сборник» заниматься духовным окормлением пишущей братии.

Главный экстрасенс не оплошал. В первом же номере порадовал своего начальника Сергея Кужугетовича сверхсекретной статьей о боевой парапсихологии «Суперсолдат для войн будущего».

Вы, конечно, читали, так что пересказывать не буду. Главное, что есть в Арбатском военном округе уникальные спецотряды, которых нет ни у Трампа, ни у Меркель, ни у всей их НАТО.

По методу явно Алана Чумака они овладели «технологией метаконтакта» и потому могут запросто вести «невербальный допрос». Что сие значит?

А то, что эти мальчонки, «насквозь видят» взятого в плен солдата противника: что это за гусь, какие у него слабые и сильные стороны, пойдет ли на вербовку? Соврать невозможно.

Откуда такие нечеловеческие способности? С того света и от дельфинов. И как взахлеб витийствует ученик Алана Владимировича, «оказалось возможным усилием мысли сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации». Знай наших!

«Удачей, - уверяет автор явно по наущению гостя с того света, - завершились такие эксперименты, как прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки».

Вы поняли? По одной морде вашего лица люди Шойгу способны моментально вычислить, склонны ли вы к бомбометанию и станете ли на манер Веры Засулич стрелять в царственных особ (кстати, суд присяжных ее потом оправдал).

Что сказать? Да только то, что эту чушь собачью уже высмеяли приличные СМИ и порталы. Ссылались на мнение ученых РАН, назвавших «боевую парапсихологию» лженаукой.

Ну и что? Если «царь ненастоящий», ему можно впаривать любую туфту и просить под нее побольше распилочного «бабла».

Пребывание неслужившего генерала Кужугетыча в Арбатском военном округе уже вошло в историю «поповщиной» и беспредельными шаманствами, вроде «штурма Берлина» с взятием фанерного «рейхстага».

О суммах «распиленного» бабла он при этом помалкивает. Но, по прикидкам экспертов, больше полмиллиарда рублей на это игрище угрохал. «Пилят», естественно, и на авантюрных «надувных десантных храмах».

На полковых священниках, которые запрещены в армии по Конститутции и закону «О статусе военнослужащего». А почему не обнаглеть, если «царь не настоящий? Денег же он ему валит немерено, не требуя никакой отдачи.

Однако не вспомнил про лучший свой армейский ансамбль песни и пляски, который 24 декабря 2016 г. послал в Сирию «поплясать на костях».

Да только через 35 секунд после взлета с а\э Адлер его Ту-154 взорвался в воздухе, превратив пассажиров и членов экипажа «во фрагменты».

Больше двух лет прошло. Причин катастрофы г-н Шойгу стране не назвал. Виновных в гибели 92 человек скрыл. Следствие замял.

Как там следствие, Сергей Кужугетович? Чего ваши боевые парапсихологи до сих пор не вычислили диверсантов, которые при дозаправке самолета подложили бомбу в вашу персональную «тушку»?

Что вы можете сказать в свое оправдание?

 

Источник: https://cont.ws/@glagolev/1285665

80
3860
13