"Педофильское лобби" в Кремле

Очередной «педофильский скандал» потряс Россию. Так в Геленджике хозяин компьютерного клуба похищал и насиловал детей. Этот скандал так бы и остался рядовым уголовным делом, если бы педофил-насильник не был близким другом дирижера Российского национального оркестра Михаила Плетнева, которого тоже подозревали в педофилии. Но тогда этот скандал удалось замять. А ведь ниточки от «педофильского лобби» тянутся в Кремль – к первому заместителю главы администрации президента России Владиславу Суркову. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Тема педофилии всегда была довольно противоречивой. Так, с учетом негативной оценки общества, власти далеко не всегда оперативно реагирует на «педофильские скандалы». Более того, почему-то темой педофилии интересуется только «желтая пресса», а серьезные издания обходят ее стороной. Быть может, это объясняется тем, что у нас в правительстве, Кремле, Госдуме и Совете Федерации имеется так называемое «педофильское лобби».

Пожалуй, во «всей красе» это лобби проявило себя, когда власти Таиланда обвинили дирижера Российского национального оркестра Михаила Плетнева в педофилии. Тогда на защиту Плетнева встали многие члены российского истеблишмента. Мол, Плетнев - не педофил и отношения к этому вообще не имеет.

Но, как выяснилось, связь с педофилами у Плетнева все-таки есть. И лишним доказательством этого является уголовное дело 46-летнего владельца компьютерного клуба, растлевавшего детей. Его поймали в Геленджике, после того, как педофил заманил к себе и растлил двух школьников в возрасте от 9 до 13 лет.

Однако, как выяснилось Виктор Журавлев (имя и фамилия изменена в интересах следствия) поставил свой «педофильский промысел» на поток. Он заманивал детей дешевыми ценами на игры в своем компьютерном клубе, подарками, бесплатными угощениями и т.д.

Возможно, этот скандал никогда бы не вышел на федеральный уровень и не получил огласку, так как его упорно хотели «замолчать». Но почему?

А потому что другом педофила-насильника Журавлева оказался тот самый дирижёр Плетнев, имеющий хорошие связи не только в музыкальных, но и в политических кругах. Факт дружбы извращенца Журавлева и музыканта Плетнева известен в Геленджике давно. Более того, педофил-владелец компьютерного клуба даже выступал свидетелем на суде, когда выносили приговор вору, «обчистившему» квартиру Плетнева. И сам часто бывал в гостях в этой квартире.

По слухам, Журавлев, пользуясь своим положением хозяина компьютерного клуба, «подгонял» Плетневу молоденьких мальчиков. Ну, а далее в квартире дирижера происходило то, о чем писать уже не прилично.

В принципе, слухи о том, что известный музыкант слишком сильно «любит» (в негативном смысле этого слова) молодых мальчиков, ходили по Геленджику довольно давно. Но сейчас есть подозрение, что влиятельные друзья дирижера уже вмешались в педофильский скандал в Геленджике и пытаются вытащить «любителя малолеток» Журавлева. Во всяком случае, педофил-насильник принялся откровенно угрожать родителям мальчиков, которые на него «настрочили заяву», сообщая тем, что у него «все схвачено-проплачено и везде имеется такой мощный блат, что милиции ни за что не добиться открытия уголовного дела».

Более того извращенец набрался наглости и стал угрожать следователям, ведущим его дело.

Казалось бы, Журавлева давно должны были бросить в общую камеру в СИЗО, где «блатные» сделали бы с ним то, что обычно с педофилами делают на зоне. Но Журавлев продолжает разгуливать на свободе, безнаказанно растлевая невинных подростков.

Кстати, весьма странно повела себя в этом случае прокуратура Геленджика, которая очень долго «удерживала» материалы, собранные милицией по педофилу Журавлеву. Более того, прокуратура Геленджика уже отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении владельца компьютерного клуба, которое спустя 60 суток все-таки было вынесено следователем СО при УВД по Геленджику.

А вот против сотрудников правоохранительных органов, которые задержали извращенца Журавлева, было возбуждено уголовное дело.

Тот факт, что педофил продолжает оставаться на свободе, а честные следователи могут оказаться за решеткой, вызвал крупный общественный скандал, который вскоре может дойти до сведения президента РФ Дмитрия Медведева, который, как известно, защищает интересы детей.

Кстати, 5 апреля Дмитрий Медведев подписал закон, направленный на защиту прав детей. Более того, он говорил об этом в своем послании к Федеральному Собранию. Так что теперь именно вмешательство главы государства поможет посадить педофила Журавлева и его покровителей за решетку.

Кстати, в данном случае подозрение в «педофильском лобби» пало на прокурора Геленджика Валерия Голубенко. Ведь без его личного вмешательства вряд ли могло быть отменено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении владельца компьютерного клуба, растлевающего детей.

Кстати, по слухам, Журавлев «подгонял» малолеток не только Плетневу, но и многим влиятельным краснодарским чиновникам. В связи с этим хочется поинтересоваться, а не входил ли в этот «порочный круг» и геленджикский прокурор с «говорящей фамилией» Голубенко?

Кстати, эта информация вполне может быть интересна главе СКР Александру Бастрыкину, который ведет непримиримую борьбу с «оборотнями в погонах» из прокуратуры. Впрочем, похоже, что к Журавлеву в гости для развлечения приходили и многие влиятельные чиновники из администрации Краснодарского края. Кстати, а почему о противоправной ситуации в «педофильном Геленджике» еще не сделал официального заявления (да и вообще никак не отреагировал) губернатор Александр Ткачев. Или же он тоже является членом «педофильского лобби».

Впрочем, давайте сосредоточимся на «следе Плетнева», а, вернее, на тех людях в политической сфере, которые помогли ему год назад отмазаться от «педофильского скандала», а сейчас, возможно, защищают Журавлева.

Напомним, что 6 июля 2010 года Плетнев был задержан в Таиланде по подозрению в растлении малолетних, отпущен под залог. По сообщению СМИ, 7 июля Плетневу были предъявлены обвинения в изнасиловании 14-летнего мальчика.

В данном случае важным обстоятельством является тот факт, что дирижер владеет недвижимостью и рестораном в Таиланде. Именно в его особняке, по данным тайских СМИ, и проходили «любовные игры» с малолетними мальчиками. Именно в шикарный особняк Плетнева в Таиланде нередко приезжали влиятельные педофилы из России, чтобы приятно провести время с малолетками и не попасть под внимание прессы.

Кстати, у Плетнева есть квартира и в Геленджике…

По информации СМИ, год назад помощь Плетневу, дабы тот сумел выпутаться из «педофильского скандала», оказал его давний знакомый, ныне беглый олигарх Борис Березовский.

С Плетневым его связывают долгие отношения, он даже вручил ему собственную премию «Триумф». Борис Абрамович понять Плетнева может. В начале 2000-х он сам попал в похожую ситуацию, когда выяснилось, что его любовница вступила с ним в связь до достижения 16 лет. Тогда историю удалось замять. А в 2009 году уже вильнюсская прокуратура обвинила скандального политиммигранта в том, что он заставил заниматься сексом незаконно вывезенную в Великобританию литовскую 16-летнюю модель.

Журналисты пишут, что на встрече Плетнева с представителями БАБа, которая по информации из окружения дирижера прошла сразу после того как его выпустили под залог, ему была предложена помощь. Правда, не бесплатно, а в обмен на информацию о гостях из России, которые «навещали» Плетнева в Таиланде. Вести кампанию по спасению имени Михаила Плетнева поручено известному политологу Станиславу Белковскому, среди последних пиар-войн которого кампании по выводу черноморского флота и борьба со Сколково.

Ну теперь-то понятно, кто надавил на нужные политические струны, дабы Плетнева отпустили. Ведь господин Белковский знает достаточно много известных политиков. Так что, если предположить, что Белковский помог Плетневу, то, почему бы, ему не помочь и Журавлеву (по просьбе Плетнева)?

Кстати, правду скрыть все равно не удастся. Ведь, в случае с Плетневым, его жертва обо всем рассказала журналистам. А видеозапись этого разговора просочилась в СМИ.

Так что и в случае с Журавлевым, его жертвы тоже могут обратиться к общественности.

Хотя, вероятно, что и этот скандал замнут. Ведь «покровители педофилов» сидят не где-нибудь, а в Кремле.

Так год назад грянул громкий скандал, когда выяснилось, что глава Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Василий Якеменко неоднократно имел сексуальную связь с несовершеннолетней коммисаршей движения «НАШИ» Анастией Корчевской. Однако, господина Якеменко не только не привлекли к уголовной ответственности по 134 УК РФ, но и оставили на своем посту.

Тогда в СМИ неоднократно писали, что его защитил первый заместитель главы администрации президента России по внутренней политике Владислав Сурков. А ведь в СМИ не раз выдвигалась версия о том, что Сурков и Якеменко – любовники. Более подробно об этом написано в статье The Moscow Post «Сурки» в тандеме?».

Кстати, в любовники Владиславу Суркову приписывали как основателя «НАШИх» Василия Якеменко, так и активистов других молодежных организаций. В частности, СМИ писали о связи Суркова с «голубым» активистом движения «Россия молодая» (Румол) Дмитрием Деминым.

А теперь догадайтесь, к кому может пойти известный «кремлевский» политолог Станислав Белковский, дабы защитить Плетнева (ну, и теперь, если потребуется, и Журавлева). Разумеется, политолог пойдет к «своим», а именно к заместителю главы администрации президента России по внутренней политике.

Теперь можно спуститься на уровень ниже и посмотреть, кто еще из политических кругов, близких к Суркову, был замечен в «педофильском лобби».

Это, к примеру, бывший уполномоченный по правам ребенка Алексей Головань. Причиной его отставки, по слухам, которые ходят среди журналистов, стали видеозаписи бывшего уполномоченного, из которых следовало, что он не только нетрадиционен, но и что защиту прав детей он трактует совершенно по-иному.

Но и в этот раз уголовное дело по 134 УК РФ не заводилось.

Кстати, гомосексуальный протекционизм охватил не только уже привычные сферы, например, культуру, где благодаря таким министрам как Михаил Швыдкой нетрадиционная ориентация стала практически обязательной для продвижения по службе, и шоу-бизнес, символом которого в России является Дима Билан.

Более того, о педофилии известного режиссера Никиты Михалкова (главе Союза Кинематографистов) тоже знает вся творческая элита.

Так знаменитый композитор Александр Журбин в одном из своих интервью рассказал, как он лично поставлял для Михалкова молоденьких мальчиков, «кастинг» которым Никита Сергеевич устраивал прямо в квартире Журбина в Нью-Йорке.

По мнению аналитиков, «голубое лобби» является действующей силой во множестве органов законодательной, исполнительной и судебной власти. Встречаются также примеры неформального объединения людей нетрадиционной ориентации в правоохранительных органах – МВД и прокуратуре».

Но все равно все ниточки тянутся в Кремль.

Более того, о наличии «педофильского лобби» уже публично заявляют многие известные политики.

Так в прошлом году вице-спикер Госдумы РФ Любовь Слиска заявила, что в Госдуме, по ее мнению, существует педофильское лобби. Таким образом, Слиска подтвердила слова уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова, который ранее жаловался на то, что отдельные группы депутатов мешают ужесточать законы против педофилов.

«Есть серьезные противники, которые, действительно, мешают заниматься этими проблемами. Я подтверждаю», - заявила Слиска. По словам вице-спикера, она столкнулась с этим противодействием, еще когда работала в Думе третьего созыва.

«Мы делали поправки в Уголовный кодекс и повышали планку согласия по ненасильственным сексуальным преступлениям с 14 до 16 лет. Все было согласовано с администрацией президента, с самим президентом, но хотя он и поддержал нашу поправку, мы действительно встретили очень серьезное сопротивление», - сказала Слиска.

Также она напомнила, что в 2009 году пыталась убедить коллег-депутатов ввести пожизненное заключение за некоторые преступления против детей, но соответствующие поправки так и не были приняты.

Вероятно, что под «сопротивлением в администрации президента» Слиска имела в виду именно деятельность Владислава Суркова.

Кстати, и среди единороссов в Госдуме были замечены плешивые овцы. Вот, к примеру, депутаты-геи (фракция «Единая Россия») из «Поколения свободы». Это Владимир Семенов, Андрей Вульф, Александр Баранников и Владимир Коптев-Дворников. Но после чисток в ЕР они были «выкинуты» из Госдумы.

Но, к счастью, на борьбу с педофилами встал российский национальный лидер Владимир Путин.

Впервые СМИ написали о том, что премьер-министр Владимир Путин получил от силовиков аналитический доклад о политическом влиянии «голубого лобби» несколько месяцев назад. Резюме доклада было бескомпромиссным – «голубое лобби наносит России вред сопоставимый по масштабам коррупции».

Теперь лидер «Единой России» сможет побороть это зло. Владимир Путин, став президентом в 2012 году, вернется в Кремль и выкинет от туда Владислава Суркова.

Но чистку от педофилов, геев и прочей «нечисти», нужно проводить не только в Кремле. Для начала стоит посадить того же педофила из Геленджика Журавлева…

Источник: http://www.moscow-post.ru/politics/pedofilskoe_lobbi_v_kremle_ocherednoj_pedofilskij_skandal_potrjas_rossiju_tak_v_gelendzhike_xozjain_kompjuternogo_kluba_poxischal_i_nasiloval_detej_etot_skandal_tak_by_i_ostalsja_rjadovym_ugolovnym_delom_esli_by_ped

92
13633
0