Пугачева: Возможно, я прицепилась к Галкину, чтобы омолодиться!

Алла Пугачева сделала то, что от нее ждали уже много лет: знаменитая певица призналась, для чего поддерживает близкие отношения с Максимом Галкиным.

«Он мне нужен!» – честно заявила она на съемках документального фильма «О, счастливчик!», рассказывающего о жизни 31-летнего пародиста.

Автор и режиссер фильма Ольга Беккер признается: едва познакомившись с Галкиным, она испытала неподдельный ужас.

\"\"

Рядом с телеведущим примадонна заметно помолодела

– Мне сложно объяснить свои чувства, – говорит она, – но я очень боялась. Во-первых, Максим сразу заявил, что хочет принимать непосредственное участие в создании картины. Причем начиная с первого съемочного дня и заканчивая монтажом. А во-вторых, рядом с ним мне было не по себе. Позже, уже работая над проектом, я спрашивала всех друзей Галкина о том, что они испытывают в его компании. И почти все в ответ рассказывали мне о мистических способностях пародиста: «Максим обладает уникальным даром. Он может проникнуть к тебе в мысли. Узнать, что ты на самом деле думаешь... Узнать о тебе все!»

Алла

– Максим ясновидящий, – уверенно заявляет и Пугачева. – Он всегда предвидит и знает все, что я скажу и что сделаю. У него феноменальные способности, данные свыше!

В этом фильме Алла Борисовна, вообще, впервые откровенно рассказала о своем любимчике. Отвечая на вопрос об их отношениях, примадонна дала понять, что и она, и Максим хотят их продолжения.

\"\"

Родители поддерживали своего сына во всех его начинаниях

– Не умаляйте его достоинств! Не думайте, насколько я ему нужна. Он мне тоже нужен... Возможно, я прицепилась к нему, чтобы омолодиться!

Карьера

Сам Галкин относится к своему магическому дару с иронией.

– Меня в детстве замкнуло, – смеется пародист. – Я взял мамины вязальные спицы, вставил их в розетку и... с тех пор у меня появились удивительные способности.

Впрочем, шутки шутками, но большинство успехов Максима было так или иначе сопряжено именно с мистикой.

\"\"

Например, поступив в РГГУ на факультет лингвистики, Галкин совершенно случайно увидел в институте объявление о наборе в студенческий театр МГУ(!).

Поступление туда было равносильно поступлению в театральный вуз. Но именно в тот день, когда Галкин пришел на прослушивание, в студтеатр брали всех желающих.

Дальше – больше. В 1999 году на церемонии вручения премии «Овация» юный Максим впервые пробует себя перед публикой именно в качестве сатирика. И – о, чудо! – в зале оказывается Михаил Задорнов.

– Я никогда не ходил на подобные мероприятия, – пожимает плечами Михаил Николаевич. – Как я туда попал?! Мистика!

Задорнов, по его признанию, разглядел в молодом человеке искру Божью и пригласил его выступать на разогреве на своих концертах...

Миллионер

В популярную программу «Кто хочет стать миллионером» Максим также попал по воле случая. А началось все с того, что, глядя вместе со своими родными программу «О, счастливчик!», Галкин произнес: «Это, пожалуй, единственная передача, которую я согласился бы вести».

\"\"

С двоюродным братом Павликом Максим сохранил прекрасные отношения

И что же?!

Через некоторое время он попадает на кастинг «Миллионера» на Первый канал, и из сотни претендентов выбирают именно его! И это несмотря на то что авторы английской версии были против кандидатуры Максима. Уж больно он молод! Однако спустя некоторое время Галкин становится единственным в мире 25-летним ведущим «Миллионера».

Участники

Для зрителей он само обаяние. А вот многие из звезд отказываются принимать участие в передаче Максима.

«Я очень боюсь, – говорит Рената Литвинова. – Не пойду!»

\"\"

Отец для Максима был образцом для подражания

Не решается поиграть с Галкиным и Алла Пугачева.

– Я всегда с удовольствием смотрю «Миллионера», – признается она. – Могу ответить на сложные вопросы, а вот на простых сыплюсь. И что? Прийти на передачу, опозориться и вылететь с суммой в 500 рублей?! Ни за что!!!

Источник: http://www.zhizn.ru/article/culture/8404/print/

2
2283
0