У Абдулова подозревают рак

На модерации Отложенный ктер Александр Абдулов проходит обследование в израильской клинике "Ихилов", которая специализируется на раковых болезнях. У него найдено новообразование в районе левого легкого. Артисту сделают тщательную диагностику организма, после чего доктора центра назначат необходимые процедуры, пишет газета "Комсомольская правда". По словам врачей, обследование проходит в плановом режиме, а результаты будут известны в конце недели.

Как сообщалось ранее, Александр Абдулов прибыл в Израиль вместе с супругой Юлией поздно вечером 1 сентября частным авиарейсом. Он сразу был помещен в больницу "Ихилов".

В конце августа Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы.
И буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем.

Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у Абдулова повышенное давление.

Еще через три дня наступило резкое ухудшение. Актеру было так плохо, что он не мог даже сесть в кровати. Доктора срочно созвали консилиум и назначили самое тщательное обследование, результаты которого оказались тревожными.

Врачи обнаружили у актера "объемное образование в области корня и средостения нижней доли левого легкого".